2. Униформа и рабочая одежда

Отзывы о товаре 144 Плащ непромокаемый ПОСЕЙДОН

Ирина Т.
Фаизова
Роман М.
Неудобно, что нет выбора ростовки. Прислали огромный по росту, карманы получились в районе колен. Насчёт качества - не знаю, но подозрительно тонкий (были дождевики этой фирмы, значительно плотнее)
Владимир Л.
Достоинства
Отличный плащь дождевик.Плотный матерьял.Хорошо прошит.
Недостатки
Высоковатая цена.
Размер соответстует заявленному. Только рост присылаю большой.К сожалению рост у продовца не выбириш.Какой пришлют такой и получиш.
Алена Г.
Павел Е.
Тяжелый, вентиляция и люверсы не спасают. Думаю больше подойдет в шторм или сильный ливень, чем для повседневных прогулок
Геннадий П.
Хорошо показал себя в суровых горный условиях и под рюкзаком , не порвался , дождь держал , маломерка, на размер больше надо брать .
Евгений С.
13 июля 2024
Самый классный плащ! В нём я ездил на велосипеде по дождю, который лил, как из ведра, и остался сухим. На рукавах манжеты, капюшон затягивается, ни одна капля не попадает. Замок-молния отлично застёгивается и расстёгивается. Длина плаща до середины икр, и в сапогах штаны не намокают. А ещё, что не мало важно, он прочный, не то что всякие плащи, которые...  Читать полностью
Алексей С.
Классный дождевик! Прорезиненый. Замок. Корманы. По размеру подошёл.
Екатерина С.
Геннадий П.
Плащ тяжелый это создает надежду что будет крепкий и не разорвется от веток ,и будет держать дождь , но это станет ясно после похода . Внимание ‼️ плащ маломерка 56 чуть великоват но подошел жене с 48 , а мне с 56 подошел 60-62.
Александр Н.
Отличный плащ! Теперь можно даже под дождем на дискотеку в соседнюю деревню идти :)
Анатолий Л.
Ксения В.
Отличный дождевик, рукава и капюшон, как и молния удобные, в ливень не промокают .
Юлия В.
Татьяна Н.
26 апреля 2024
Для туризма и работы под дождём - самое то. А если брать ,,на всякий случай,, ,то тяжёлый слишком
Константин В.
изменен 22 июля 2024
Константин В.
изменен 22 июля 2024
АЛЕКСАНДР К.
29 марта 2024
Сергей П.
27 марта 2024
Добрый день всем! Отличный пошитый плащь, для мойки своего авто!!! Рекомендую размер соответствует!
Сергей С.
20 марта 2024
Юрий М.
10 марта 2024
Ш
Шохаббос И.
4 марта 2024
купил за друга а кстати у меня тоже есть всё отлично с ней удобно работать спасибо большое
Ш
Шохаббос И.
4 марта 2024
купил за друга а кстати у меня тоже есть всё отлично и работать с ней удобно спасибо большое
25 февраля 2024
Достоинства
Очень надежно и качественно сделано. Видно что многое продумали. Цвет великолепен. Рукава на резинке. Молния качественная. Особенно приятно что это российский производитель
Недостатки
Небольшой запах но я думаю это выветреться
Спасибо большое производителю и продавцу
Вера М.
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет, швы проклеяны.. На прочность не проверю(
Недостатки
Длинющий! Мой рост 180...но рукава ниже кончиклв пальцев еще на целую кисть.. На киркорова наверное пошит
Большой минус что ростовку не указываете, которая на этикетке указана черным по белому. Длина по спинке -это пол беды... А вот эти рукавища..... Это треш.Я же спрашивала ростовку? Вы мне ответили...  Читать полностью
Надежда Л.
9 февраля 2024
Достоинства
Хороший плотный плащ. Очень удобный.
Недостатки
Дождя так и не дождались
Николай К.
23 января 2024
Достоинства
Хорошая непросокаемая ткань и цвет
Недостатки
Торчат везде нитки ао швам особенно где пришит замок
Не рекомендую
Даниил У.
20 января 2024
Достоинства
Отличный плащ
Недостатки
Очень хороший плащ, по работе на стройке под проливным дождем показал себя отлично