3. Верхняя одежда

Текстиль
70% хлопок; 20% вискоза; 10% полиэстер
Температурный режим
от 0 до +18 градусов
Плащ смотриться богато. Все прошито аккуратно. Пришел аккуратно, сложенный в пакет. Хотелось, что бы носился на ура.
Александра Е.
Достоинства
Фасон
Недостатки
Супероверсайс ( по крайней мере, на мне.
Материал плотный ( даже тяжеловат), фасон, цвет ( фисташковые) - супер. Но на мой 46-48 надо было брать 46 уж точно ( супероверсайс. Правда, пояс спасает ситуацию
Юлия Ш.
Очень качественный пошив,заказала 50р-р,подошло идеально и на невысокой рост.Очень понравился состав ткани,смотрится богато.
Людмила К.
10 мая 2024
8 мая 2024
На фотографии выглядит много лучше, чем на самом деле. Цвет совсем не тот, ближе к хаки. Скроен неаккуратно. Очень широкие плечи, реглан топорщится.
Ольга А.
7 мая 2024
Плащ супер, яркий, удобный, попала под не очень сильный дождь и плащ не промок Уже получала комплементы на работу и даже от незнакомой девушки в метро, что очень красивый цвет у плаща (фото и видео не передают его цвет)
Элина К.
6 мая 2024
Хорошее качество. Плотный. Хлопок.
Любовь Т.
5 мая 2024
3 мая 2024
Изящный модный плащ необычного оттенка. Подчеркивает фигуру. Материал и фурнитура качественные. Рекомендую
Феруза М.
1 мая 2024
Отличный плащ. Швы ровные, материал плотный, выглядит достойно.
Феруза М.
28 апреля 2024
Качественный, тяжелый плащ. Цвет глубокий, красивый.
Анна Б.
16 апреля 2024
Цвет насыщенный, все швы аккуратные, сшит правильно, никаких посторонних запахов, размер соответствует. Вещь на 5. Очень стильная модель.
Светлана Ч.
10 апреля 2024
Отличный плащ, цвет красивый,тяжеленький такой,на мой 52 подошёл отлично,на раннюю весну, единственное что мне не понравилось, это одна единственная пуговица на которую он застёгивается