3. Верхняя одежда

Ратмир Г.
Анастасия О.
Анастасия Б.
изменен 13 августа 2024
Плащ был ооочень мятый, примерила по быстрому и не заметила, что пуговицы на нижнем уровне пришиты с браком. Отпорола, перешила, на фото видна разница между дырками от прошлого места и местом где одни должны быть. Отдельная тема, это то что его почти невозможно отгладить, особенно если гладить на единичке
Наталия С.
Качество товара, отличное, соответствует рекламе сайта. Спасибо
Виктория М.
изменен 5 августа 2024
Вообще не понравилось как сидит, бесформенный мешок. Материал ужасная синтетика. И цвет более темный, чем на фото. Возврат
Наталия К.
Валерия Е.
Классный плащ, швы ровные,нет торчащих ниток,все супер,спасибо озон и продавцу
Наталья Х.
На 44-46 S оказался велик, но всё равно оставила. На свитер будет самое то. Качество хорошее
Надежда К.
Бархатистый материал,на параметры рост 167 , бедра 108 сел хорошо.
Елена Д.
Хороший плащик и цена-подарок! На рост 160 до середины икры, пошив нормальный. На ог 104 подошел, больше не надо
Альбина Х.
Классный, на рост 159, длина до середины икры
Оксана К.
Плащ очень достойный. Благородный цвет. На мои размеры 98-74-98 рост 170 взяла L - получился оверсайз. Рекомендую! Ткань благородная. Подклад приятный
Ирина Р.
Татьяна Н.
7 июля 2024
Офигенный плащ! Качество, длина, фкрнитура, всё супер! Цвет 🔥. Цена вообще смешная. Села всегда радует хорошим качеством товара. Спасибо за товар, всем рекомендую!
Алиша А.
5 июля 2024
Плащ потрясающий 👌😻 даже не ждала, что будет настолько хорошо сидящая модель ❤ качество пошива и ткани также на высоте, спасибо 😅
Регина Я.
Маргарита М.
Прекрасный плащ, качество на высоте 👍
Оля М.
Взяла на размер больше чтоб на худи и свитер надевать, цвет красивый, длина на мои 165 для меня идеальная , фото прикреплю спасибо озон за быструю доставку...
Плащ отличный. Приятная ткань,
Ирина Г.
Ирина Склярова
Звёзды только за качественное исполнение. А так: ткань тонкая, форму не держит, сильно мнётся… рукав-реглан тоже не придаёт форму изделию. Не понравился абсолютно, возврат.
Лилия С.
Понравился очень. У меня правда рост 156)) буду рукава укорачивать и возможно длину, но даже с такой длиной хорошо)) понравилась ткань и цвет, вот бы еще на коротышек шили такие вещи))
Оля М.
Очень шикарная модель и длина всё понравилось, единственное если вдруг в течении недели появиться на размер больше возьму его , а так кто не любит объёмы берите всой размер 👍👍👍 фото дополню
Яна М.
Достоинства
Приятный на ощупь. Отличная цена.
Недостатки
Цвет на фото не соответствует оригиналу. Оригинал песочного цвета с оранжевым подтоном, на фото цвет ближе к слоновой кости
G
Gulnara T.
Купила плащ со 2 попытки, т.к. первый раз не угадала с размером- на свой 46 заказала М и " утонула" в плаще)) Заказала S и все подошло- длина плаща, рукава , в плечах.Все остальное вполне устроило с самого начала- фасон, материал, качество, цена. К покупке рекомендую, благодарю за товар