3. Верхняя одежда

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 3149 Плащ SLN

Мария Ш.
29 августа 2023
Достоинства
Потрясающий плащ! Идет в размер! Швы ровные,пуговки все на месте!Вкусная цена) Качество на высоте!
Недостатки
Однозначно рекомендую к покупке! Смотрится солидно! Сидит по фигуре! Продавцу большое спасибо за подарочек в виде купона на скидку при следующей покупке! очень приятно))
9 октября 2024
Качество и модель хорошие,но мне не подошла модель.
Афродита С.
8 октября 2024
Плащ понравился. Ткань плотная, показалось, что даже есть пропитка от намокания. Качественно сшит, но почему-то нет петельки для того, чтобы можно было повесить плащ не только на вешалку.
8 октября 2024
очень понравился,отлично смотрится)))
Валерия П.
7 октября 2024
Плащ очень хорошего плотного качества, на большую грудь сел идеально, подходит для небольшого роста
Татьяна В.
7 октября 2024
Качество отличное . Спасибо производителям . Ношу и радуюсь . Размер соответствует
Виктория П.
Евгений К.
7 октября 2024
Для дам с раскошной грудью, как у моей любимой, пояс поднимается под самую грудь. Выглядит не очень. Вернул.
E
Ekaterina K.
Гульнара Н.
Любовь М.
6 октября 2024
Отличный плащ, превосходное качество, размер, фасон, материал - все супер! Ходить удобно, движения не сковывает. Рекомендую.
Маргарита А.
5 октября 2024
Отличный тренч, качество ткани, пошив и фасон. На рост 159 по длине и плечам идеально, но рукава длинноваты, пришлось подшить. Подкладка выполнена качественно
Екатерина С.
5 октября 2024
К сожалению пришел с дыркрй в кармане. Строчки не ровные, где-то не прошиты вообще детали. Если бы не эти нюансы, то отличный плащ …
Марина а.
4 октября 2024
Прислали опять не тот размер. Размер М а надо было L. Забрала, потому что понравился. Пуговицы придётся перешивать
4 октября 2024
Очень красиво смотрится, ткань приятная)
4 октября 2024
Очень хорошая ткань и приятный цвет
Алла Б.
Анастасия И.
Марина К.
изменен 6 октября 2024
Подклада не та,что заявлена на фото. На поясе отсутствует пряжка, на фото заявлена пряжка. Плащ с поясом,как у халата. Плащ не соответствует заявленному продавцом на фото... Дополняю отзыв- при тчательном рассмотрении выявила дефект ткани на рукаве на самом видном месте и нитка торчат везде,сшит не качественно. ВОЗВРАТ.
3 октября 2024
Плащи понравился. Красивый. Ткань такая приятная к телу. Но мне цвет темно бежевый как будто зеленый а не бежевый. Или коричневый с зелёным отливом. Сделаю возврат и возьму горчино коричневого. Товар хороший. Ну и днвушкиа с длинными руками не очень , мне очень коротко рукам:)
Регина А.
3 октября 2024
Классный плащ, сшит качественно, плотный материал, вроде как хлопок. Сидит по фигуре, размер соответствует.