3. Верхняя одежда

Повседневный

Отзывы о товаре 173 Плащ VITTORIA VICCI

Наталья Ч.
Недостатки
Только в упаковке весь комом лежал, как меряют так и бросят. А так плащ хороший и цвет тоже.
Вероника Х.
Качественно сшит, хороший крой (нелюбители оверсайз могут не оценить), красивый цвет. Но цвет на фото не совсем понятен, надо видеть вживую. Мне понравился!
Юлия Л.
Махинноз Ш.
В восторге очень хорошее качество пошива и ткать приятная ❤️
Наталья Н.
Евгения Ч.
Светлана Р.
17 мая 2024
Плащ кремового цвета, тяжеленький довольно таки. Подклад очень хорошо сделан, качественный. Материал верха мягкий шелковистый на ощупь.Можно носить как с поясом, так и без. Универсальная длина под платье и под брюки. В целом понравился.
Наташа N
изменен 9 мая 2024
7 мая 2024
Александр П.
2 мая 2024
Анна М.
28 апреля 2024
Удачная модель тренча,цвет выигрышный и не избитый.Качество ткани и пошива на высоте.Приобретаю уже не первое изделие у этого производителя, очень довольна дизайном .Лекало соответствует параметрам россиянок,наличие размеров 50 и выше радует.Спасибо производителю и доставке.Рекомендую
Татьяна
28 апреля 2024
Марина Х.
26 апреля 2024
Надежда В.
24 апреля 2024
Надежда М.
22 апреля 2024
Любовь с первой примерки, ношу с удовольствием, качество как всегда у этой фирмы на высоте, всем рекомендую, даже не сомневайтесь, оверсайз, но не увеличивает фигуру а стройнит
22 апреля 2024
Плащ понравился, ткань плотная, форму держит, взяла свой размер, т. к модель свободная
s
svetlana C.
20 апреля 2024
Супер качество. Брала по скидке за 3000₽. Сидит прекрасно!!! Выглядит дорого! Такие в магазинах от 15000 ₽
Светлана П.
14 апреля 2024
14 апреля 2024
Отличный плащ!🤩 Рекомендую
Лариса Г.
6 апреля 2024
Хороший плащ , аккуратно сшито , материал плотный , подклад в полоску, пришёл только мятый весь в пакете просто скомканный , еле отгладила
Раушан А.
4 апреля 2024
Анна
31 марта 2024
У плаща приятная ткань, фасон, отличный, но цвет совершенно не как на фото магазина. В реальности он серо коричневый.
Владимир Е.
29 марта 2024
Анна Н.
изменен 29 марта 2024
Очень понравился плащ,цвет не какао,а серо-бежевый,дорогой цвет.В реале выглядит намного интереснее.Мой рост 160см,грудь 100.Ткань красиво лежит,не роба ,как некоторые плащи.Цена адекватная.Спасибо за качество.
21 марта 2024
Анжелика К.
4 марта 2024
Достоинства
Качество 🔥плащ шикарно смотрится. Прочитав отзывы,взяла на размер поменьше. 48, вместо 50. И все подошло.
Юлия Р.
2 марта 2024
Достоинства
Отличный плащ, модный, современный на все года
Недостатки
Не заметила
Украшает любого
16 февраля 2024
Достоинства
Одна из лучших покупок на озоне, отличный плащ. Ткань плотная, имеет тяжесть, поэтому садится на фигуру не мятым мешком. Поверхность плаща гладкая, нейтральная серо-бежевая, без желтизны/уклона в рыжий. Красивая композиция пошива. Плащ плотный, но мягкий, ткань приятная.
Недостатки
Большемерит. 42 сел как 44. Рукава длиннее, чем хотелось бы.
Рекомендую. Не...  Читать полностью