3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от +5 до +18

Отзывы о товаре 41 Плащ Winterra

Светлана Д.
Достоинства
Ткань, фасон. Цвет.
Взяла на 2 размера больше, хотя можно было бы и на один. Пояс все исправляет.
Наталия А.
Плащ понравился, размеру соответствует, все устраивает.
Светлана М.
Очень хорошее качество, удобный и красивый и что не мало важно не пропускает воду и ветер.
Наиля Г.
Прямо как по мне сш ито но сильномнется
Марина К.
Дарила маме в др город. Мама рада! Спасибо Вам огромное, за возможность дарить тепло и красоту!
Ольга Д.
Искала такой долго. И капюшон и фасон на высоте. Спасибо!
Светлана Д.
Достоинства
Красивый цвет, плотная ткань, пошив.
Недостатки
Вроде и по размеру, но при ходьбе начинает тянуть и собираться от бедра к началу молнии.
Как не жаль, но вернула, перезаказала больше на два размера, посмотрим как будет сидеть. Мое мнение, что 44 идет больше на 42. Всё-таки это верхняя одежда и хочется чтобы была возможность пододетть что-то под него.
Добротный ,плотный плащ.Хорошо сидит. Только нет креплений для пояса.
а
ага валерия
Достоинства
Отличный плащ!
Рекомендую
Достоинства
Отличный плащ. Высоким девчонкам будет ОК, все на местах, рукав длинный - то, что нужно. Не тонкий, не громоздкий. Подойдет к любому стилю. Хорошая ткань, не маркая, не мнется, от дождя защитит. Фигуру стройнит. Можно носить и без пояса. Капюшон - всегда большой плюс.
Недостатки
Побольше-бы еще разных расцветок. Темно-серый, например, коричневый.
Размеру соответствует. На мой 46 неплохо сел и 44, но взяла 46, чтобы посвободнее и можно было пододеть что-то толстое. Визуально незаметно, но по ощущениям есть разница.
Светлана Р.
Плащ очень понравился! Очень хорошо сшит. Стройнит, есть внутренний карман. Есть пояс, можно носить с ним и без. Хорошоий, немаркий цвет. Чуть-чуть длинноввты рукава ( мой рост 158 см), но это не критично, можно подвернуть чуть-чуть вовнутрь.
з
зульфия С.
Это уже 2- й плащ покупаю, вначале бежевый, сейчас черный. Очень удобен в уходе, такой практичный повседневный плащ. Рукава длинные. Спасибо озону.
R
Raisa G.
Давно искала плащ с капюшоном, и наконец, нашла, причём качество на высоте, спасибо бренду Winterra, уже имелось пальто от этого бренда, которым я тоже очень довольна!
Галина С.
Плащ приятный. Внешние размеры 46 размера: пог 53 см, поб 57 см, по подолу 53 см. Разномастная крупная фурнитура...
з
зульфия С.
Понравился очень, на рост 168 чуть ниже колена, супер-пупер на лето, и карманы и клепки, все очень здорово. Спасибо.
Валентина Ч.
5 мая 2024
Плащ интересный, смотрится лучше, чем на фото. Ткань довольно плотная, не шуршащая, на подкладке, с капюшоном, сшит аккуратно, швы ровные, никаких торчащих ниток нет. Две застёжки, молния и планка с кнопками, сзади шлица, впереди 4 кармана, два из них с клапаном и на кнопках, есть также внутренний карман. На рост 158 см длина ниже колена на ладонь....  Читать полностью
Гульсачак А.
изменен 28 апреля 2024
Отличный функциональный плащ. И фурнитура нормальная. Очень понравился. В ветреную погоду буду будет самое то))) Спасибо!
27 апреля 2024
Шикарный плащ! Очень качественный и смотрится очень стильно.
Татьяна Л.
25 апреля 2024
Плащ и без пояса хорош. Цвет, качество-всё хорошо! Спасибо!
24 апреля 2024
Хороший плащик рекомендую, сшит отлично, на свой 46, взяла44.
изменен 21 апреля 2024
Качественно, мне ниже колена при росте 168 , пояс не нужен,тк по фигуре идёт .
19 апреля 2024
Отличный. Ткань, пошив - все хорошо. Идёт в размер. Рост 165 - прикрывает колени.
14 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошее качество, даже не ожидала
Недостатки
Не нашла
Юлия С.
4 апреля 2024
Цвет красивый, нежный , хорошо сел
Елена О
2 апреля 2024
Достоинства
Симпатичный плащ.
Недостатки
Хлипкая фурнитура и очень тонкая подкладка.
Плащ взяла только потому, что наступила соответствующая погода. Фурнитура хлипкая, в частности замок не представляется надёжным. Плюс, если я захочу однажды замок заменить, то мне придётся заменить и кнопки, т.к. кнопки поставлены прямо в край бортика изделия.
Ольга Я.
31 марта 2024
Очень хороший качественный плащ,в нём на 5 всё:ткань, фурнитура,пошив,цвет.Сел безупречно,стройнит на 48 подошёл хорошо 46.Вывод большемерит на размер.