3. Одежда для беременных

от +10

Отзывы о товаре 95 Плащ Zarina

Виктория Е.
Соответствие размеру:Большемерит
Он идеальный 🙌 На об 110 взяла 46, спасибо за отзывы. Можно и 48, но у меня маленькая грудь, сел отлично. К покупке рекомендую. Ловите наличие.
Анастасия Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный тренч, креативный и хорошо сидит!)
Елена Д.
Плащ хорошего качества. Размер соответствует.
Шикарный. Спасибо всем, кто пишет отзывы. Благодаря им не ошиблась с размером.Ношу 46 размер. Рост 164 см. Тренч заказала в самом маленьком размере xs.
Инна Ч.
Наталья В.
Татьяна Т.
Плащ хороший, но пришел в таком ужасном виде, даже примерять не стала
Марина З.
Соответствие размеру:Большемерит
Реально большемерит, ношу в жизни 48,купила плащ в 44 размере, смотрится отлично! Урвала по приятной цене 😜
Соответствие размеру:Большемерит
Очень понравился, ношу с удовольствием
Маргарита Д.
Очень крутой плащ, изначально цена на него была порядка 6000, у меня получилось урвать его за 3000
Анастасия Д.
изменен 13 июля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Давно хотела джинсовый плащ, мерила другого бреда, но он был жесткий и очень тяжелый, этот легкий и мягкий, джинса как рубашечная, фасон смотрится как ретро, большие плечи с погонами, широкие лацканы, отлетная кокетка, цвет еще такой сильно вываренной джинсы в стиле 90-х. Мне такая варка не очень и плечи большие не люблю, рукава бы покороче, но в остальном...  Читать полностью
12 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Классный, все как на фото
6 июля 2024
Джинса мягкая приятная. Размер L, на 48-50 сел прекрасно, дочь носит S и ей хорошо, свободно, оверсайз, не выглядит велико, цена приятная, покупкой довольны!
Надежда С.
Соответствие размеру:Большемерит
Классный плащ, большемерит прям сильно
Сабина
Соответствие размеру:Большемерит
Тренч классный,но большемерит размера на 2 точно,поэтому возврат и буду ждать когда появится мой размер.Закажу обязательно!
Надежда С.
Соответствие размеру:Большемерит
Крутой плащ, большемерит хорошо прям
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
хорошее качество, на рост 176 великолепно подошло
Недостатки
Отличный!
Карина К.
Татьяна Ч.
Замечательно 👍👍👍👍😘💪
Соответствие размеру:Большемерит
Плащ хороший, модный. Поражаюсь отзывам: люди пришивают подклад в ателье, отрезают "погоны" 😯. Дамы, это летний плащ вообще-то (пыльник называется), а "погоны" нынче в моде. Большемерит однозначно. Я ношу S. Этот взяла XS. Но, честно говоря, был бы XXS, взяла бы его). Рассчитан на высоких. Но на 165 еще норм - по земле не волочится даже без каблуков...  Читать полностью
Оксана С.
Просто любовь 😻
Мария А.
Актуальная модель, приемлемая плотность джинсы (если была бы плотнее - плащ получился бы очень тяжёлым). Прямой покрой, без вытачек, спущенное плечо, идёт в размер (хотя многие пишут - большемерит - не соглашусь, верхняя одежда не должна сидеть в облипку). Из нюансов: 1. Мерила плащ в магазине и несколько раз перезаказывала на озоне - все S, ростовка...  Читать полностью
Наталья Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Плащ очень хороший. Пришел очень быстро, но упакован был в пакет весь рваный скотчем перемотон просто ужас. Но вот сам плащ мне очень понравился. Длина ,посадка. Покупкой довольна.
Ирина Ч.
Тренч неплохой, но есть кое-какие косяки от пошива наспех. Обрезала все торчащие нитки, но ещё предстоит перешивать пуговицы, так как пришиты неправильно. Заказывать и ставить подплечники, так как плечи нереально огромные, но форму не держат, а подплечники производитель не предусмотрел. Есть пятна от выбеливания и варки ткани, которые просто как кляксы...  Читать полностью
Андрей Ч.
Юлия Х.
Отличный плащ!
Юлия У.
18 мая 2024
Супер
Светлана П.
Соответствие размеру:Соответствует
Красивый плащ, вроде оригинал, но упаковка была просто стрейч-плёнка🤦🏼‍♀️ужас.просто замотано непонятно как..неужели на переупаковке нет пакетов???? Пока он ко мне ехал- сильно упал в цене, поэтому отказ. Перезаказала на валдберис в итоге т к тут не было доставки в Москву.тех поддержка проигнорировала сообщения
Галина Ш.
11 мая 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Плащ понравился. Ткань добротная, не тонкая. Приятный цвет и фасон. Немного большемерит. На 44 размер взяла 44. Сидит свободно можно пододеть что то тепленькое. Если утепляться нет необходимости, всё отлично регулируется поясом.