2. Мебель для хранения
  4. TAKARA

Этажерка
Материал корпуса
Пластик

Отзывы о товаре 622 Пластиковая этажерка Takara-244, 4 секции (46х31х86см) бежевая

Ганжа Виктория
8 марта 2024
Отличная этажерка!В ikea не успела приобрести такую,зато нашла на озон. Собирается очень просто,в комплекте есть отвёртка.Рекомендую к покупке.
Внучка играет с большим удовольствием. Подарком очень довольна.
Валентина Х.
Простота сборки:Средней сложности
⭐⭐⭐⭐⭐ Вот они и приехали, две красавицы! Качественный товар у надёжного, добросовестного продавца. Заказывали и у другого —пришёл "бой", битый пластик, будто оплавленный, причём в заводской упаковке. И не нам одним (много отзывов с низкой оценкой). Здесь всё надежно. Пусть и дороже, зато никаких разочарований, сплошной восторг! Большое спасибо за прекрасный...  Читать полностью
Аксана Е.
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж. Как ра то, что мне надо было. Я довольна
Людмила Г.
Брала для работы. Отличные этажерки! Легко собираются,без дефектов. Очень довольна ю, заказала ещё. Рекомендую
Стеллаж супер,я использую пол парфюмерию
и
ирина и.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Отличный стеллаж на колесиках. Удобно передвигать по комнате.
Приобрела еще один белого цвета.
Людмила П.
Очень удобная, хорошо ездиет, не двигается с места, без человека, я брала для кухни. В комплекте есть отвёртка для щурупов- просто ну очень удобно, что предусмотрели и ключ для колес. Одна заглушка была без проколотой дырочки, я никак не могла понять,почему я не нахожу ее при загручивании гайки, но быстро нашла причину. Все скрутила за 20 минут. Рекомендую...  Читать полностью
Элина М.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Легко
Аккуратно стеллаж не железный внутри а пластик
Анна Ч.
Простота сборки:Легко
Хорошая тележка,я на ней книги перевожу в библиотеке по этажу между кабинетами,нагружаю по 3-4 кг в корзину,пластик пока держит,колеса крепкие
Аида Г.
Отличная !!!! Качественная ,стоит своих денег !!!! Благодарю
Ирина
Качество материалов:Хорошее
Отличная этажерка! Достаточно крепкая, устойчивая, легко собирается - в комплекте отвертка и ключ, взяли на дачу в беседку - посмотрим как будет выдерживать уличные условия эксплуатации. Но пока все нравится! За эти деньги просто идеально
5 июля 2024
Светлана Ш.
Купила на дачу! Очень хороший стеллаж, помогает сэкономить место, соблюдать порядок.
Дарья М.
Татьяна В.
Крепкая, хорошая
Данилова Анастасия
Простота сборки:Легко
Отличная этажерка, хорошо двигается, быстро собирается, гладко ездит и выглядит в точности как на картинке. Единственное что мне не нравится так это колеса, но это уже мои личные предпочтения. В комплекте есть отвертка и инструкция, все надежно упаковано.
S
Seadet A.
Татьяна Т.
Заказывала розовый стеллаж. А пришёл чёрный. Уж лучше бы тогда белый пришёл. (((
Достоинства
думаю, что хорошая. Не собирали еще
Елизавета Х.
Простота сборки:Легко
Отличная этажерка, красивая, простая в сборке, мечта 🌸
Простота сборки:Легко
Пригодилась для небольшого помещения, вполне себе нравится и по размеру и за свою деньги
Людмила С.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Стеллаж объёмный, большой. Крепкая металлическая основа, пластмассовые корзины. Бортики жёсткие, а донышки тонковаты. Для мелочёвки (туалетная бумага, косметика, освежители, полотенца и прочее) подойдёт и так, а если нужно загрузить тяжёлые стиральные порошки 6кг, то на дно корзин нужно положить крепкое донышко (например, из фанеры или толстого пластика...  Читать полностью
Галина К.
Простота сборки:Легко
Недостатки
одно колесо оказалось сломано, пришлось покупать колеса отдельно
заказывала ранее, колеса были металлические, сейчас пластмасса, что сразу отразилось на качестве
Ирина Р.
Понравилась этажерка, очень практичная, лёгкая, прочная, подвижная, рекомендую.
Алёна
Отличная, качественная, крепкая
Анастасия П.
Качество материалов:Среднее
Этажерка удобная, но цветопередача на фото не очень точная. Есть коцки и черные полоски на краске
Карина С.
23 апреля 2024
N
Nina S.
18 апреля 2024
Мечтала об этой этажерка, супер удобная, красивая!!!! Легко собирается, в общем, 10/10!!!!