2. Посуда и кухонные принадлежности

Материал одноразовой посуды
Пластик
Количество предметов
Объем, мл

Отзывы о товаре 1586 Пластиковые одноразовые стаканы глянцевые, 300мл, для холодных и горячих напитков, 50 шт в упаковке Bubble Cup

Яков Г.
Юлия Л.
Отличные стаканы, прочные Рисунок действительно один, учитывайте, если кому-то важно
Илья К.
Вадим К.
Кристина М.
Екатерина Ю.
Достоинства
Хорошие стаканы
Эмма О.
Стаканы хорошие. Подходят как для горячих, так и для холодных напитков. Прочные. Не протекают.
Ксения И.
4 звезды только потому, что если налить алкоголь, то через несколько часов он начнёт размокать у шва. А с неалкогольными напитками все ок)
Татьяна Г.
Стаканы хорошие, но их вместо 50шт, 47. Мелочь, а неприятно
Попались только изображения Санкт-Петербурга Красиво, но хотелось бы еще какие-то города увидеть на стаканах) Качество хорошее
Полина А.
Екатерина С.
Стаканчики бомба, держат тепло так как и должны бумажные стаканчики. Дизайн очень красивый. Единственное расстроило что все два города.
Татьяна Л.
Стаканы симпатичные. Но пришли в рваной упаковке и пара мятых стаканов. Забрала, тк нужны
Светлана
Отличные стаканы 300 мл, плотные. Подходят для посадки хоечек. Сломанных стаканов не было, отлично упакованы в коробку.
Ирина А.
Хорошие стаканы. Но в упаковке только два города в изображении на стаканах. Хотелось бы больше разных городов. Упаковано отлично.
Ирина А.
Пришли в коробке. Не помялись. Спасибо за такую упаковку. Стаканы соответствуют описанию.
а
александр д.
Достоинства
Да
Недостатки
Да
Татьяна П.
Большинство стаканов с одним принтом - Астана. Сочи, Москва и Казань - буквально по 1-2 стакану. Брала именно из-за разнообразия принтов.
Хорошие стаканчики, но на фото цвет ярче, в реальности бледно бирюзовые, даже светло-голубые можно сказать
Екатерина М.
Достоинства
Прочные стаканы
Недостатки
Трудно сделать отверстие в дне
По верхнему диаметру этот стакан отлично подходит к 600-миллилитровому стакану хэппикап, можно использовать для посадки растений с фитильным поливом. Стакан прочный, хорошо держит форму. Правда, отверстия в дне стакана можно проделать только паяльником, от шила трескается.
Людмила Щепина
9 мая 2024
Достоинства
Не протекают, не промокают, не горячо держать в руках. Отлично!
6 мая 2024
Мария Ю.
3 мая 2024
Анна Ф.
29 апреля 2024
Светлана Я.
11 апреля 2024
Достоинства
Качественно упакованы и отличные большие стаканы !
Сергей Л.
8 апреля 2024
Разочарованние. Ввели в заблуждение фотографией с несколькими разными рисунками на одном фото. Все стаканы пришли с одинаковой картинкой, такое я мог заказать у кого угодно и дешевле.
Алина Х.
2 апреля 2024
Товар отличный, мне все понравилось, но сняла звезду за доставку (я заказала именно этот товар, чтоб получить его на следующий день, а в итоге привези через 2 дня, меня это очень сильно огорчило)