3. Одежда больших размеров

хлопок 70%, эластан 6%, полиэстер 24%

Отзывы о товаре 1092 Платье

Ольга Р.
Нина Ш.
Потрясающее платье! Ношу размер 50-52, платье 52 размера село свободно, как я и хотела.
Понравилось, в размере, при стирке не меняет, не садиться
Лилия Г.
Заказывала по отзывам, ношу 52р, взяла 54р. Животик конечно подводит))) ну что делать. На 56р перезаказать не стала, побоялась что рукава и рост будет длиноваты. Оставила, платье понравилось, с курткой сейчас носить самое то. И рост не подвёл, писали что на 170 рост до щиколотки, боялась что по полу будет волочиться))) но на мои 158см ничего не до щиколотки...  Читать полностью
Ольга Т.
Очень качественный материал! Отлично сшито! Приятное впечатление. Упаковка- открытый целлофановый мешок. А если бы платье испортилось? Хотя бы запечатали! Не знаю,чье упущение. Само платье очень понравилось! Мне 73. Практичная модель. Немного не мой рост,но это ерунда! Все решаемо Покупкой довольна!
Екатерина Л.
Хорошее спортивное платье. Плотное. На жаркую погоду тяжеловато. Шнурок поменять и будет достойная покупка. И у меня 50р, брала чтобы свободное было.
Ольга Л.
Платье очень понравилось, цвет приятный, пошито хорошо. На ОБ 115 и рост 163 отлично сел 54р. Ткань правда тоньше, чем кажется на фото. Но это не сильно расстроило. Рекомендую.
Ольга
Анжела Т.
Сел 42 размер идеально, я довольна
Лилия М.
На мои ОГ 110, ОБ112 ,рост 168 см заказанный 56 сел неплохо, хотя ,конечно, с размером я погорячилась( боялась ,что на мою опу 54й сядет плотно😄). Параметры самого платья ОГ 122, ОБ 128, длина по спинке 125 см. Ткань не слишком тёплая, а я покупала для ношения с демисезонным жилетом, решила, что под платье можно будет поддевать лонгслив и поэтому оставила...  Читать полностью
о
ольга в.
Пошив на 5. Ткань больше синтетики чем хлопка.
Елена Л.
Достоинства
Чудесное платье, приятное к телу и хороший ,плотный трикотаж... Идет в размер, сидит идеально
Ирина В.
Пошито не очень качественно, подол не ровный, трикотаж мягкий, не толстый, смотрится красиво
Светлана В.
Евгения К.
Елена K.
Достоинства
Качественно сшито. Все швы обработаны. Ткань приличного качества. После дня носки и сидения на стуле не помялось, сзади не вытянулось (тут благодаря шву на спинке). Цвет соответствует фото.
Недостатки
Нет.
Цена и качество хорошее. Рекомендую
Екатерина Б.
Татьяна Н.
изменен 16 сентября 2024
Цвет приятный, ткань, фасон. Для осенней погоды, будет оч хорошо!!! Не платье а находка!!! Замечательное платье. Советую к покупке!!!
Достоинства
недорого, аккуратно сшито
Недостатки
для параметров 97-72-98 рост 164 купила размер 48, сидит довольно свободно, но рукава и пройма только в самый раз, длина до щиколоток. Ткань не очень плотная, скорее для весы-осени, много синтетики по ощущениям, для дома и дачи сойдет. Меня все устроило
Анна Л.
Очень хорошо платье на начало осени. Легкое, теплое
Удобная модель, качество пошива хорошее!
Спасибо за своевременную доставку качественной ,красивой вещи.Модный фасон,аккуратный пошив,швы ровненькие,нитки не торчат.Беру второе платье данной модели;первое цвета хаки.
Платье ооочень понравилось,. Сидит хорошо, комфортно, смотрится аккуратно 👍
Елена И.
Людмила М.
Сшито качественно. Плотный трикотаж, как я и хотела, под курточку на осень.
Физалия Н.
Гулия С.
Достоинства
обожаю этот модель, с начало купила зеленый, потом очень понравился фасон и как сидит по фигуре, заказала другую расцветку
Галина П.