3. Одежда больших размеров

Лето
Хлопок
Хлопок 100%

Екатерина Б.
Пошито и обработано платье хорошо, ручками простирала - не полиняло. Дома заметили на спинке у горловины дырочку, к сожалению незаметно не зашить, поэтому придется придумать какую-то аппликацию.
Юлия С.
24 апреля 2024
Ткань немногт просвечивает
Людмила Ш.
21 апреля 2024
Насыщенный васильковый цвет.У меня есть платья приблизительно покроя,но в них я как беременная этого плстья качественный и очень хороший крой-шов проходит по середине груди и по талии-стройнит.
Наталья Д.
изменен 19 апреля 2024
Платье ярче, чем на фото, красивое. Заказываю второй раз. Первый раз заказала месяц назад, цена былана 300 рублей дешевле. Три раза переносили срок доставки, а потом вообще отказали. Но платья в магазине были в наличии. При стирке в воде 30 градусов почти не линяло и не село. Платье понравилось, заказала ещё синее
Светлана А.
16 апреля 2024
Ткань не очень
12 апреля 2024
Качество хорошее, сшито аккуратно, цвет приятный. Жаль, оказалось большое
Галина А.
10 апреля 2024
Не соответствует фото, на ярусах платья нет достаточной сборки. Буду переделывать под себя, хорошо, что длинное, можно доработать.
9 апреля 2024
9 апреля 2024
Парашют)))) ткань легкая, отличная для жаркого лета, но силуэт платья чересчур бесформен. Возможно на очень крупных женщин 175-180 см роста будет неплохо сидеть… на рост 157см и 58 размер-мешок 😆 Но! Решила оставить, чтобы подогнать под себя (цвет ткани и легкость подкупили)
Юлия Б.
изменен 8 апреля 2024
У меня один вопрос,почему зеленое платье сшито белыми нитками?После стирки подскочило на 20см
o
olga b.
7 апреля 2024
Достоинства
понравилось, очень тонкое, приятное к телу, очень свободное, возьму еще одно цвета фуксии
и
ирина м.
3 апреля 2024
Достоинства
Хлопок
Недостатки
Мнется
Довольно эффектно.
изменен 2 апреля 2024
Неплохое платье, материал приятный, цвет такой же. Только на фото чуть ярче. Сшито более или менее добротно. Не нарядное платье, простой бытовой вариант бегать по делам. Мне понравилось. Добавляю к отзыву ещё впечатлений: когда получила платье, оно было помято. Поэтому впечатление было такое, что на фото лучше или ярче. А погладила как следует, и совсем...  Читать полностью
30 марта 2024
Токий хлопок! Размер оверсайз - на всех подряд! Ужас(((
Эльвира М.
29 марта 2024
После стирки, к сожалению уменьшилось на 2 размера.
29 марта 2024
24 марта 2024
Наталья А.
24 марта 2024
Лёгкое, рукав не длинный.Понравилось
20 марта 2024
Недостатки
Платье понравилось. На лето . Размер соответствует.