3. Платья и сарафаны

Ольга Л.
22 апреля 2024
Ирина Д.
22 апреля 2024
Идеально на весну и лето! Заказывала для прогулок с ребенком на каждый день, но он и для работы подойдет летом 👍🏼Ткань классная!!!!!
Арина Б.
20 апреля 2024
Татьяна В.
19 апреля 2024
Искала достойное платье в офис, чтобы после работы можно было гулять в нем и это не смотрелось официозом, и нашла его! Идеально в офис, в меру сдержанное, но в тоже время летнее и на море можно взять)) Ткань плотная и пошив отличный, село как надо
Анастасия С.
19 апреля 2024
Очень классное платье легкое, яркое
Анна Г.
19 апреля 2024
Сарафан бомба! Скорее даже полноценное платье, сидит идеально, фасон обалденный, плотная льняная ткань, смотрится дорого! Спасибо продавцу!!!
Татьяна Ш.
19 апреля 2024
Потрясающий сарафан, приятная ткань, яркий, сочный цвет! Не полнит, смотрится женственно, на мою фигуру сел идеально, брала 44, идет в размер, рекомендую!
Наталья О.
18 апреля 2024
Красиво смотрится и сидит на фигуре. Фасон элегантный. Можно одеть с бельем без бритель телесного цвета (у меня не выступает) Фото цвет не совсем передает - реальный насыщенный Ткань натуральная, лен не рыхлый Думаю летом в нем будет отлично! Спасибо производителю !
17 апреля 2024
Платье отличное, материал плотный 100% лен. На тёплую весну и лето будет прекрасно.
Нина С.
17 апреля 2024
Очень красивое платье! Удобное, сидит по размеру, дышащее, рукава фонарики женственно смотрятся 😍
16 апреля 2024
Какое прекрасное платье 😍 Ткань нереально легкая и дышащая. Село на меня прекрасно, смотрится повседневно-празднично, дорого 👍🏼
16 апреля 2024
Достоинства
Материал приятный к телу, качество ткани понравилось, фасон очень удобный, комфортно, ничего не стесняет, не делает огромной, пошив отличный!
Рекомендую
Галина Д.
14 апреля 2024
Заказала уже второй такой сарафан для мероприятия с бежевый дресс-кодом 😍 только в этот раз купила 42 размер, очень рекомендую, как и в первый раз! Легкий, идеальный по фасону и крою, то что нужно для лета и весны👍🏼🔥🔥🔥
13 апреля 2024
Цена - качество🔥 Супер легкое, качественное и эстетичное платье😍 Швы ровные и без лишних ниток, на мой невысокий рост село отлично, визуально не делает меня ниже, покупкой довольна👍🏼
Надежда А.
13 апреля 2024
Первый мой сарафан за многие годы, обычно ношу джинсы, но тут все идеально сошлось, фасон делает фигуру женственной, скрывая все недостатки! Качество супер! Рекомендую!
12 апреля 2024
Очень красивый и сочный цвет, с загоревшим декольте будет выглядеть изумительно. Платье удачного кроя, скрывает все недостатки (животик, бочка), легкое и дышащее. Лен качественный, как на фото, все как на фото
Александра Л.
изменен 12 апреля 2024
Супер, свободный сарафан, качество на высоте, идет в размер👍🏼 Цвет как на фото, стройнит