3. Одежда для беременных

Вискоза
эластан 5%, вискоза 70%, нейлон 25%

Отзывы о товаре 183 Платье 4TEENAIR Большие размеры

Ольга Л.
Очень приятная ткань, удачный фасон. Цвет не такой яркий как на картинке, но пдатье это не портит.
Ирина Ч.
Сидит в реале простовато. От пота остаются пятна на ткани, как от пищевого жира... Прислали вместо 48, 50 й размер.... Оставила. Поздно возвращать.
Платье подошло по размеру, качество на высоте, правда был порван пояс, видимо от предыдущих примерок, приличная скидка.Рекомендую к покупке.
Людмила С.
Не подошло. Не соответсивует фото
Инна Б.
Очень красивое, лёгкое платье. Не жарко, хорошо сидит, цвет замечательный. На загорелом теле очень красиво смотрится. Покупала дороговато, но не жалею. Много комплиментов получила.
Наталия К.
Достоинства
отличное платье
Долго выбирала простое, но элегантное платье. Мне это все-таки удалось. Приятная ткань по расцветке и фактуре, хорошо сидит, драпируется по фигуре, почти не мнется, хорошо гладится. Удачный элемент- это пояс. Можно еще белый ремень попробовать. Длина платья будет зависеть от роста. Размер взяла 44, хотя ношу 46. Для этого платья специально здесь же...  Читать полностью
Юлия Л.
Очень понравилось платье, оно просто идеальное. На мой 46-48: ОГ 89, ОТ 75, ОБ 102 взяла размер 48. Село идеально, складки спереди создают летящий силуэт. Учитывая, что продавец обещает что даст усадку на размер, задумалась что можно было и 50 примерить. Ткань не просвечивает. Мягонькая к телу. 70% вискозы.
Анна Ч.
На ОГ 107 взяла 54р. Свободно. Ткань немного стрейчевая, плотная. Не знаю как будет "дышать" в жару, но на начало осени в южных регионах думаю будет хорошо.
Достоинства
Отлично сидит. Добротный крой. Я довольна. Мне очень идёт❤️
Марина К.
Ткань приятная. Сшито хорошо. Смотрится, как шёлковое. Ношу платье с удовольствием.
Платье удачное на каждый день, надо только чтобы фасон подходид к фигуре. Мне понравилось качество и расцветка ткани. Платье на мой 46 размер оказалось большевато, заказала 44
Ирина Х.
Платье очень понравилось. Вроде простое ,а смотрится очень красиво.
Светлана У.
Достоинства
Отличное платье.
Анна Д.
Шикарное платье. Идёт в размер. На рост 168 длина чуть ниже колена. Ткань приятная, сильно не мнется.
Лилия О.
Качество хорошее, размер подошёл.
Хорошее платье,,,качество материала струящееся, очень легкое,,,летом носить одно удовольствие. пошив на отлично. Хорошо садиться по фигуре. Рекомендую к покупке.
Зиля Б.
Светлана Г.
Достоинства
хорошее качество, соответствует размеру
рекомендую
Виктория Д.
Достоинства
Приятная ткань к телу. На 164 рост длинновато.
Идет в размер
Татьяна А.
Фасон супер, ткань супер, но сшито неаккуратно. И ладно бы внутри огрехи- но они по подгибке низа.
Ирина Х.
12 июля 2024
Платье классное! Ношу размер 46-48, взяла 48 на случай усадки ткани. Большевато, но с поясом смотрится хорошо. Качеством платья довольна, все идеально. Упаковано аккуратно, но только в пакет производителя. Доставлено вовремя. Спасибо!
Павел Г.
Еленв М.
Достоинства
Мне понравилось!
Надежда С.
Ольга ч.
Лидия А.
Ткань хорошая, почти не надо гладить - только рукава, не сильно мнется, ношу через день, стираю и опять на себя, мне очень нравится
Мария К.
6 июля 2024
Платье отличное, не просвечивает, брала размер 52, так как грудь большая, хотя размер у меня 48-50. Для девушек с той же проблемой(большой грудью) рекомендую брать на размер больше как и я, иначе в груди будет все сдавливать. В общем все супер)