3. Одежда для беременных
Платье

Хлопок
100% хлопок

Отзывы о товаре 250 Платье

Достоинства
Приятная на ощупь ткань натурального состава. Хотя знаю, что в 100% хлопка допускается небольшой процент синтетических волокон. Приятный цвет, симпатичный рисунок. Ненавязчивое узкое кружево отделки. Платье в романтичном стиле.
Недостатки
Есть небольшие претензии к качеству исполнения конкретного экземпляра, а именно швов соединения деталей юбки.
Заказывала 2 размера...  Читать полностью
г
галина с.
Платье очень понравилось, сшито безукоризненно, село отлично. Единственно, что мне длинновато на мой небольшой рост. Советую.
Юлия А.
Татьяна И.
Заказывала два размера 52 и 54,подошел 54 , ношу 52 .без брака. товар пришёл раньше на два дня, спасибо. Рекамендую.
Отличное качество, ткань хлопок 👍, платье 🔥
Алина Г.
Платье хорошее, сидит красиво, при заказе сомневалась что не подойдёт,так как размер пишется 50-52 а при получении на самом деле 52 в размерной сетке нет 50 размера
Алина Г.
Получила, платье маленького размера , заказывала 50, получила 46 , очень жаль,если будет мой размер перезакажу платье шикарное!!!
Наталья Ф.
Отличное платье на лето. Легкое,чистый хлопок. Беру уже второе. Первое брала оливковое. В жару только в нем и ходила.Платье дышит. Приятное к телу. Очень рекомендую.
Валентина К.
Платье брала для подруги, все хорошо подошло по размеру и очень понравилось, спасибо всем заинтересованным лицам данного продукта
Валентина К.
Платье классное, жаль лето кончилось, боюсь, что выгулять его не получится, спасибо продавцу и производителю
Платье село как на меня сшито) Размер ношу 48- 50, заказала 50. Длина отлично. Стройнит. Красивое летнее платье.
Вячеслав Л.
Достоинства
аккуратная строчка, приятный цвет, в размер- превосходная вещь за не очень большие траты
Ольга У.
изменен 3 августа 2024
Снимаю две звезды, за то, что прислали совсем не то Платье тактильно приятное Но то, что прислали, это ужасно Огромные цветы, на непонятном фоне Бабушкин вариант На последнем фото , какое платье я выбрала Я заказывала кремовый, а прислали букет роз Что за неуважение к покупателю? Платье оставила, в деревне ходить
изменен 17 августа 2024
Красивое платье из х/б ткани, хороший фасон. Лучше брать на размер больше.
Ксения К.
Я с большим уважением отношусь к изделия из города Шуя и периодически их покупаю. Но у этого платья есть ряд недочетов: криво вшиты резинки, криво обработан подол, местами не обрезаны излишки ткани. При этом хорошее качество материала (х/б), расцветка соответствует, хорошо сидит. Изделие выкупила. Посмотрим как будет вести себя в носке.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Очень понравилось, сидит хорошо, спасибо
Наталья Л.
Красивое. Удачный фасон, на рост 164 почти до пят.
Мария Александровна
Приятное по ткани симпатичное летнее платье, после стирки чуток подсело, поэтому всё же рекомендую брать на размер побольше, если большой объём талии. Мой рост 165, размер одежды 52.
Галина Б.
Сергей С.
7 июля 2024
Марина С.
Красивое платье, качественно сшито, приятное к телу. И цена радует за такое платье. Беру уже второе, только другой расцветки. Спасибо!
Марина П.
Быстрая доставка. Платье замечательное, красивая расцветка, низкая цена 1600. Рекомендую продавца и товар.
Мялицина Ольга
Алексей М.
Светлана П.
👍👍👍👍👍 Заказала ещё два в другом цвете