3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 1544 Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Дамира К.
Уже брала 2 платья от этой фирмы. Посадка отличная, ткань приятная. Поэтому заказала данную модель. Но к сожалению оно мне оказалось мало. Решила перезаказать на размер больше. В 1 раз делала возврат, поэтому не думала что так муторно это будет. Возврат за свой счёт, так ещё и не отвечали в чате. Доказывай что оно тебе мало в фото, видео и ещё кучу...  Читать полностью
Анна Г.
Платье отличное,плотная ткань.На 48-50 берите 50й.Платье красиво сидит по фигуре.Девочки,у кого большая грудь 50й будет мал и животик может обтягивать.Платье рекомендую.Красиво с кожанным поясом
Лилия Б.
красивое платье,женщинам за 50 просто супер,скрывает все недостатки фигуры..
Ковылина Н.
качество хорошее,цвет приятный,посадка на фигуру супер, рекомендую.
Диана М.
Обалденное платье! Простое и в то же время очень стильное, подчеркивает фигуру.
Ткань хорошая, покрой, пошив тоже. На мой 52 село отлично. Цвет тоже приятный
Надежда П.
Смотрится хорошо, стильно, цвет пудровый, освежает, ближе все-таки к маломеру по сравнению с другими моделями этого бренда, верхняя часть платья..
Раиса Ч.
Меньше размер, чем 54,не соответствует.,.
Кмбат К.
Елизавета Х.
N
Natalia A.
Платье пришло с пятном ((( так что перед тем как будете забирать или кого то просить забрать обязательно проверяйте
Надежда Н.
Фасон платья очень понравился, смущает качество молнии, ткань, думаю, будет мяться. У меня рост 163, талия у платья немного низковата, но за такую цену,что же мы хочем? Думаю.
Любовь Л.
Платье по фигуре, облегает. Удобное, молния в боковом шве. Понравилось. Рекомендую
Юлия Б.
Инна О.
Отличное платье!!!👍👍👍👍 Все на высшем уровне-ткань замечательная, пошито аккуратно, вообщем придраться не к чему. Если угадать с размером, а оно идет в размер-сидит идеально! На работу, на каждый день самое то! Рекомендую!!!
Оксана М.
Достоинства
Ткань приятная, мягкая, тянется
Идеально подошло
Елена Л.
Хотелось бы конечно, чтоб вещь приходила в надлежашем виде. Да, аккуратно сложена, но мятая как будто только из стирки.(в мятом виде не было понятно, как толком стдит) Выкупила, но дома после стирки, глажки, поняла, что не моё, уже поздно возвращать. Платье хорошее, аккуратно сшито, маломерит.
Светлана З.
Светлана В.
Платье красивое, по фигуре село хорошо, прошито качественно. На фото цвет синий, в описании товара указан голубой. Платье пришло ярко-голубого цвета, мне понравилось, как смотрится, поэтому купила
е
евгения б.
Достоинства
Размер соответствует, сшито хорошо, село прям по фигуре
Юлия Б.
Максим К.
U
Umidjon R.
Елена А.
Очень стройнит. Материал так себе, но за такую цену вполне нормально
Марина М.
Первое впечатление: за такие деньги очень даже не плохо. Цвет сответвсует. Размер чуть маломерит, по мне на пол размера. В носке посмотрим
Надела платье и поняла- оно идеальное. Прекрасно сидит на фигуре, идеальная длина, что делает мои ноги на каблуках очень красивыми. А вырез на груди, само совершенство, на моей груди точно. Но к этому платью требуется колье. Заказала еще розовое платье. Завтра выкуплю.
Полина Т.
Хорошая, плотная ткань. Замечательный крой и фасон, скрывает недостатки фигуры.
Анна
Отличное платье. Брала по размерной сетке, на ОБ 116 54 размер. Немного обтянуло живот, но в процессе носки платье расстянулось и село отлично. Осенью под колготки утягивающие вообще класс будет