Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

95% полиэстер, 5% эластан
Повседневное

Екатерина Ц.
6 мая 2024
Красивое платье ,но такое чувство что ктото его мерил, потому что дырка была выше замка,не очень приятно...
Светлана Д.
4 мая 2024
Прекрасное
Отличное платье,село идеально,брала 42 размер
3 мая 2024
Шикарное платье, цвет красивый, швы ровняе. Но что-то пошло не так с размером, буквально чуть меньше сантиметра большевато. Оформила возрат, но у платься другая судьба, оно очень классное,понравилось и подашло другому человеку. Так что возрат не состоялась. Девочки, не вся обувь к нему подходит, зарание продумайте это.
Юлия Д.
Виктория А.
2 мая 2024
Симпатичное платье, ткань тянется. Размер 50 на ОГ 102, ОТ 86, ОБ 104 садится плотно прям в груди. Качество пошива не идеальное, но критичных замечаний нет.
Юлия Г.
2 мая 2024
Красивое
Галина Р.
1 мая 2024
Отличное платье, подчеркивает фигуру, садится отлично
Екатерина С.
1 мая 2024
Платье прекрасно. На мой рост 157 при размере 42 получилось до середины икры. Ткань приятная, швы качественные, молния удобная. Упаковка - ужас. Такие красивые платья заслуживают хотя бы целого чистого пакета, а не того, в котором пришло, скомканное и мятое.
Галия С.
30 апреля 2024
Лидия
30 апреля 2024
Само платье не плохое. Но конечно упаковка желает лучшего. Это что у продавца не хватало пакетов
29 апреля 2024
28 апреля 2024
У меня 46 размер. Заказала 46, оказался маловат (только -только),вернула. Заказала 48, немного свободно, но лучше так. Платье просто великолепное! Ткань плотная, но лёгкая. Длинна то что нужно. К ногам не прилипает, но подьюбочник думаю надо для пышности (небольшой)Планирую в нем погулять на свадьбе друга. Цвет ближе к изумрудному, очень понравился...  Читать полностью
Иван Г.
28 апреля 2024
Оксана Ю.
27 апреля 2024
Софья М.
27 апреля 2024
Вероника Щ.
26 апреля 2024
Красивое платье а образный силуэт. Стильное.