3. Одежда больших размеров

Повседневный

Отзывы о товаре 2096 Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Савченко Ж.
2 октября 2023
Достоинства
Цена качкство соответсвует. взяла еще и голубого цвета.
рекомендую к покупке.
Z
Zhazira N.
2 октября 2023
Достоинства
очень приятная на ощупь ткань, идет в размер.
Z
Zhazira N.
2 октября 2023
Достоинства
не мнётся, приятный цвет, все как заявленно.
Варвара О.
2 октября 2023
Достоинства
ааа, это мое Любимое платье!!! столько комплиментов я услышала, надев его! однозначно рекомендую к покупке. мне очень нравится принт. давно искала с сердечками)
Юлиана С.
1 октября 2023
Достоинства
Супер приятный материал
Юлия Л.
30 сентября 2023
Достоинства
очень приятная к телу ткань, мега-комфортная модель, красивая расцветка. Для беременных идеально!
Недостатки
Недрстатков не заметила, любимое платье
Действительно большемерит. На мой 50-52 размер и 9й месяц беременности, подошло 48 размер :) Причем сидит свободно
Надежда Ц.
29 сентября 2023
Достоинства
Ну очень сильно электризуется, ничего не помогает.
Надежда Ц.
29 сентября 2023
Платье на фото, конечно, интересней, чем в действительности, не такое яркое что-ли, может из за качества ткани. В принципе я особо за эту цену и не ожидала чего то суперного, на мой 44-46 размер было очень большое в бедрах и велико в плечах. Так как мне очень нужно было, то я его переделала под себя, но носить его не комфортно, липнет так, что никакой...  Читать полностью
Ксения Ш.
26 сентября 2023
Достоинства
Интересное платье своим простым фасоном и расцветкой. Это уже второе. Мне нравится его приятный материал. Для меня длинна то что хотела. Мой рост 164 . Благодарю за мой новый стиль. Выбирала, чтобы можно было сочетать со многими вещами из моего гардероба.
Недостатки
со временем появились катыши где рукова внутри, аидно об сумку трется ткань.
За такие деньги вполне приличное платье.
26 сентября 2023
Достоинства
Принт, фасон, ткань
Недостатки
Вместо 42 размера привезли 46 🙄 при чем на ценнике размер написан 42, а на самом платье - 46. Расстроилась, но решила оставить, пусть будет свободное, фасон позволяет
Сорокина Е.
22 сентября 2023
Алена Н.
21 сентября 2023
Достоинства
Приятная ткань, красивая расцветка
Недостатки
большемерит
Легкое, не мнется.
Х
Хабибрахманова Д.
изменен 29 сентября 2023
Ольга А.
17 сентября 2023
Достоинства
ткань, фасон, цвет превосходно.
Недостатки
вообще не соответствие с размерами.на рост 168см.и параметры 92-73-93, очень велико.44размер этого платья,на самом деле скорее всего на 58размер русский.очень длинный рукав.длинна платья до середины икры.
сама ткань великолепна,мягкая,гладкая.если свекрови не подойдёт,верну и закажу размер поменьше.мое платье я получила всего за 603₽.рекомендую однозначно,только подберите размер без ошибки.спасибо ппоизводителю и озон.звезду сняла за не соответствие с размерами.
16 сентября 2023
Достоинства
платье не плохое
Недостатки
заказывала 56 размер, а привезли 54.
упаковка в ужасном виде , вся мятая и обмотана грязным скочем, само платье было скомкано ,что говорит о том, что товар несколько раз отправляли и возвращали . На упаковке этикетка 56 размера , а платье 54. Всё это огорчает поэтому снимаю две звезды.
Елена Е.
13 сентября 2023
Достоинства
хорошая длина
Недостатки
Размер соответствует. Очень понравилось.
Юлия Ж.
13 сентября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
длинное,подчёркивает все недостатки, вырез на вороте очень большой,топорщится,возврат
Юлия Ж.
13 сентября 2023
Достоинства
не мнется
Недостатки
цепляется за все,очень длинное,вырез огромный на горле,рукава узкие,возврат
Ирина Р.
11 сентября 2023
8 сентября 2023
Достоинства
Хорошее платье, приятная ткань, качественный пошив. Интересный фасон. Силуэт "А". Можно носить как с поясом, так и без него.
Недостатки
Не обнаружила.
Сильно большемерит: ношу 44-46, взяла 42. Спасибо за хорошую скидку.
Оксана Н.
изменен 8 сентября 2023
Достоинства
Отличное платье! Выручает в любой ситуации, сидит комфортно. Считаю, что следует брать меньше своего на 1 размер. Ткань похожа на ткань для купальника, только менее плотная) Купила уже трех разных расцветок. Искренне радуюсь данному фасону
Недостатки
Рукава длинные. Хотелось бы 3/4
Анастасия У.
7 сентября 2023
6 сентября 2023
Достоинства
Хороший фасон, интересные рукава
Недостатки
Белое платье пришло с засохшим желтым пятном как будто от клея, на заметном месте. Попытки вывести пятно ни к чему не привели, очень обидно. Само платье хорошее, но за качество доставленного товара поставить ничего, кроме единицы, не могу.
Любовь Т.
5 сентября 2023
Недостатки
все швы перетянуты, скручены видела бы в живую за 100р. бы не купила
Анна Я.
1 сентября 2023
Достоинства
Мне очень нравится фасон) и ткань,хоть и синтетика,но такая классная) еще нравятся эти вырезы под пальцы) в общем я в восторге)
Длина просто супер) до середины икры на рост 170
Ксения Ш.
1 сентября 2023
Достоинства
Добрый день, смотрится дороже чем стоит. Приятная ткань, хоть и синтетика. На мои пораметры 90*70*104 взяла 42 размер. Длинна нравится. Яркое платье мужчины оценили 😉
Недостатки
синтетика , рукова длинноваты, собираются гармошкой на зяпястье. А может это так задумано?
Я все равно взяла и думаю еще пару других расцветок взять! Можно и с ремешкои и без. Мерила 44 он немного свободнее в плечах и по телу. Нравится простой крой.
Виктория В.
30 августа 2023
Юлия Е.
29 августа 2023
Достоинства
Красивый узор, цена
Недостатки
Немного большемерит, брала в отпуск в дагестан, руки и ноги должны быть закрыты, синтетика, прекрасно себя чувствовала на жаре, рекомендую