3. Одежда больших размеров

Повседневный

Отзывы о товаре 610 Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Олеся С.
12 июля 2024
Очень люблю вещи этого бренда. Заказывала неоднократно и буду заказывать еще. Приемлемые цены, широкий размерный ряд, оригинальные модели. Ни об одном заказе не пожалела. Платье село отлично. Как всегда, в размер. Заказала на выбор три цвета, синий понравился больше всего. Еще раз, бренду огромное спасибо. Маленький минус - упаковка. Понимаю, что вещи...  Читать полностью
Елена Л.
Елена Я.
влезла в 48 подрезала и красота. 50рр в груди огромный. качество хорошее. смотриться огонь
Классное платье. Взяла дочери и теперь себе. Оригинальное, стильное, красивое. Увидела его на телевидении на Марии Захаров ой. Захотелось такое же. Р.
Елена Д.
Хорошее платье за такие деньги! На каждый день на работу отлично
Очень даже удивило, что действительно как на фото. Материал хороший, пошито аккуратно. Сидит хорошо. За такую цену хороший товар.
За такую цену очень довольна, село по фигуре, много комплиментов получила))) Качество нормально
Оксана П.
Платье шикарное! Идёт в размер. Я невысокого роста и очень переживала, что платье будет длинным. Но размер подошел просто идеально. Рекомендую к покупке.
Лариса К.
Красивое, необычное платье. Немного низковат вырез, но это чисто для меня. А так очень советую. Спасибо.
Очень красивое платье. Элегантное и деловое одновременно. Вставка разряжает фигуру и поэтому визуально стройнит. Ткань приятная на ощупь. Видела в этом платье Марию Захаров по телевизору и поняла, что надо брать. Шикарно смотрится.
Ирина Н.
Мне платье понравилось. Село по фигуре. Размер в размер. И с туфлями и с сапогами смотрится отлично. Немного свободный поясок. Но это решаемо. Глубокий вырез для смелых. Но можно поддеть маечку или заколоть повыше и будет отлично.
Платье красивое, размер соответствует
Вера С.
Платье стильное, село идеально. К покупке рекомендую!
Людмила К.
Анна Ф.
Анна М.
Классное платье. Маломерит на размер.
Надежда Б.
Платье очень броское. На работе много комплиментов получила. Я довольна. Идёт в размер.
Оксана Х.
Достоинства
размер не подошел, выкупила размерчик побольше, платье шикарное для офиса
Светлана Г.
Людмила С.
Евгения С.
Отличное платье!42 на 42 немного с запасом,но там такая модель что это нормально.Спасибо
Alla M.
Красивое платье. У меня 46 размер, взяла 46. Подошло хорошо. На спине только не лежит как надо. Но уже потом это заметила. Ткань с рисунком прозрачная. Не есть хорошо, на мой взгляд.
Наталья Ч.
Екатерина Р.
Для работы отличный вариант. Будет хороше сидеть от 44 размера и меньше. Мне на 46 тоже зашел, но не идеально)))) оригинальная модель.