3. Платья и сарафаны
Платье A.Karina

Ткань
85% вискоза, 15% полиэстер
Повседневное

Красивое летнее платье, хорошо село по фигуре. Ткань легкая, но не прозрачная
Евгения Т.
Шикарное платье❤️ Село по фигуре. Смотрится очень женственно. Ткань приятная к телу.
Маргарита Х.
Достоинства
Пришло в указанный срок.
Недостатки
Упаковка отсутствует ( только прозрачный разорванный пакет)
Платье понравилось. Ткань приятная к телу. Но на уровне груди застёжка расходиться. Брала 54 размер. Идёт в размер.
Маргарита В.
Великолепно! Очень рекомендую! В размер, ткань приятная, не дешевая.
Катя
изменен 23 мая 2024
Невероятное платье. Удобное, красивый фасон и цвет, на полной фигуре хорошо сидит и визуально её стройнит. Ткань плотная, тяжёлая, в жару прохладная. Не просвечивает, при порывах ветра до ушей не задирается.
Евгения П.
изменен 19 мая 2024
На 104-86-115 сначала заказала 52 размер, но в груди как-то впритык прям. Перезаказала на размер больше - все стало комфортно и пуговицы не просят скрытых крючков/кнопок и как-то намного комфортнее на лето будет.на рост 177 талия на месте ,длина ниже колена. вообще очень классное платье. Такое же заказала белое шитьё- тоже идеальное. Спасибо большое...  Читать полностью
Электризуется
Aлина М.
Ткань приятная, цвет невероятный, столько комплиментов получила
Достоинства
Хорошая ткань и фасон.
Недостатки
Заказывала 54, пришел 56
Елена Л.
Классное платье, скрывает проблемную зону в плечах, подчеркивает талию. Цвет - топ. Ношу 48 размер, взяла 50, т.к. 48 был тесноват в рукаве.
Диана
18 мая 2024
Достоинства
Отличное платье! Очень красивое, нарядное. Ткань приятная на ощупь. Стройнит. Спасибо производителю!
Недостатки
Подкачала упаковка - целофановый пакет, заклеен по середине полоской скотча (даже не вдоль края, а поперёк) , углы остались открытыми.
Доставка на следующий день.
Евгения С.
18 мая 2024
Полный восторг! Платье шикарное, на мой 54 размер и рост 167 см село идеально. Ткань легкая и приятная телу. Однозначно рекомендую!
Ирина Ш.
18 мая 2024
Достоинства
Прекрасное платье. На лето самое то, что нужно. Стройнит. Немного большемерит. Сшито качественно. я покупкой довольна.
18 мая 2024
Больше всего влюбилась в расцветку, необычно смотрится принт. Состав ткани 50/50 вискоза и полиэстер. Надевала, когда на улице было +23. Комфортно в носке, не электризуется, не сминается, легко гладится. При стирке (руками) не полиняло. Ньюанс только с размером. Всё-таки на высоких лучше будет сидеть, т.к. на мой 164 см линия талии получилась занижена...  Читать полностью
18 мая 2024
Качество на высоте. Спасибо. Рекомендую.
Оксана Я.
17 мая 2024
Татьяна Ш.
Отличное платье на лето. Лёгкое, мнется не сильно