3. Одежда для беременных

Весна-лето 2023
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 287 Платье Abby

Елена Д.
Платье вроде и нравится( веерх интересный), но сидит на фигуре немного непонятно: то ли пояс нужен, то ли подол другой, а, возможно, и длина
Оксана Г.
Гоар К.
Очень красиво на мкня сидела верхняя часть, но вниз какбудто весит
Рут Е.
Обожаю это платье! Купила от безысходности: нужно было что то бюджетное, лёгкое и чтобы быстрый доступ для младенца. В итоге все лето в нем проходила - очень красивый цвет и покрой.
Артём С.
Алина К.
изменен 15 сентября 2024
Товар пришел с заводским браком - боковой шов оказался неправильно прошит (криво прошита ткань, из-за чего осталась дырка). Увидела только дома. В остальном - легкое летнее платье
J
JuliaLed
Модель очень красивая и удобная, но после стирки полиняло пятнами и разошелся шов на спине в районе "пятой" точки. Пришлось нести в ателье на ремонт. Мастер сказал, что был брак строчки, и если бы я его надела без предварительной стирки, то оно разошлось бы на мне. Платье починили, в итоге ношу, но не рекомендую. Жаль раньше отзывы на него не почитала...  Читать полностью
Анна Ж.
Платье понравилось, очень удобное , смотрится стильно. Из минусов, есть нитки и ткань мнется. Цвет более темный, чем на фото
Полина Ю.
Нарина С.
Очень милое платье) смотрится отлично! спасибо!
Отличное платье, очень красивое, мне нравится. Кучу комплиментов получила 😁
Aleksandra B.
Платье на один раз - после стирки краска будто смылась - платье стало белыми пятнами и разводами
Светлана Б.
Мне понравился. Сарафан удобный, красиво сидит, в жару комфортно, он не прилипает к телу, поэтому думаю, что ткань натуральная.
Жанна Б.
Татьяна Л.
Классное легкое платье
Ш
Шорин Антон
Ужасное платье. Я так и не смогла его ни разу надеть. От воды появилось пятно, пришлось постирать. В итоге все платье в пятнах и разводах. Краска совершенно на нем не держится. Придется носить дома
л
лика г.
Алёна С.
Женственное) Покупала для дома, создает хорошее настроение)
Наталья И.
Достоинства
Хорошего качества, не просвечивается, после стирки не линяет
Швы прошитые, ровные. Нитки правда торчат, но не критично. Резинка на шее туговата. Ткань немного просвечивает, но приятная к телу.
платье хорошее, но просвечивает, и поначалу выглядело как ночнушка.
Людмила З.
11 мая 2024
Размеру соответствует. Ткань приятная на ощуп. После стирки 40 градусов появились небольшие белесые разводы. Пошив ужасный, в каком-то подвале клепают, все кривое, нитки торчат. Взяла из-за цвета.
5 мая 2024
Юлия С.
изменен 3 мая 2024
Платье при примерке понравилось, хотя пришло все мятое, село хорошо. Но после стирки с соблюдением всех указанных на бирке обозначений, оно стало все в белых полосах(может на фото плохо видно). Очень расстроена, жаль потраченных денег. Возможно мне просто попался брак.
Изабелла
изменен 7 мая 2024
Платье после 1 стирки (при соблюдении всех указанных рекомендаций) потеряло цвет.
Ольга В.
1 мая 2024
Все достаточно не плохо,цвет и модель соответствует картинке, размер 48 полностью соответствует
Ольга З.
1 мая 2024
Отвратительное качество. После всего одной стирки яркий синий цвет смылся пятнами.
Елена Е.
28 апреля 2024
Достоинства
Цвет, качество пошива отличные.