3. Платья и сарафаны

Искусственный шелк
100% полиэстер

Сергей М.
Татьяна В.
Супер качество, село хорошо.
Олеся К.
Сказка,рекомендую,брала на размер больше чтоб струилось больше,не прогадала
Отличное качество, шикарное платье, размер в размер. Вырез на спине и на ноге очень элегантные.
Татьяна П.
В целом хороший крой платья. Минус только в том, что ткань линяет, залила в прохладную воду, окрасилось в темный цвет . Решила вручную ополоснуть
Мария С.
Очень красивое по фигуре село
Юля р.
Отличное платье! Просто огонь!!!!
Анжела И.
Платье огонь,я даже не ожидала,спасибо большое производителю..
Луковицкая Н.
Оксана Ф.
Мария М.
Не как на фото, товар пришел уже не в идеальном виде, какие-тт потертости , выглядит не как на фото, возврат
Шикарное
Марина Б.
Шикарное, слов нет, восхитительное. Все прошито аккуратно, ткань легкая и приятная, одним словом-восторг!
Алина П.
Достоинства
Классное
Недостатки
Еет
Рекомендую
Хороший сарафанчик на лето😁
Надежда Р.
Платье просто бомба
Анастасия Е.
Влюбилась с первого взгляда🩷 оно идеально. Скрывает то что нужно, подчеркивает все что надо! Материал не электризуется, приятный к телу Село идеально по фигуре. Платье 1000000⭐️ из 5 Советую👍🏻
Это невероятной красоты и кроя платье. Только я вытачки на груди сделала, чтобы не топорщилась ткань сбоку у груди.
Очень классный фасон. Мне обычно не идут платья в пол (рост 160), но это село очень хорошо. Где надо скрыть-скрывает, где надо подчеркнуть - подчеркивает. Ткань в целом приятная. Взяла размер 40, ношу обычно 42 размер.
Классное платье! Плотная ткань, приятная к телу 40 размер подошел на 82/60/87, рост 162
Александр Б.
Достоинства
Качество 👍
Недостатки
Отлично село по фигуре 🔥
Анастасия Б.
Обалденное платье!!! Очень красивое и сексуальное! Ткань плотная, ни разу не пожалела , что приобрела его😍❤️
Ирина А.
Мария К.
Отличное платье, ткань плотная, выглядит изящно
Оксана Я.
Александр П.
Крутое качество и пошив, но сложно было определиться с размером так как верх ношу 44, а низ 46 В итоге пришлось заказывать 2 размера 44 оказался слишком короткий вырез доходил до бедер 😂
Орнелла Г.
Урвала 😍. Это выстрел в самое сердечко ❤️‍🔥
Тахмина У.
18 мая 2024
Не понятны пошив платья. На фото совсем по другому
Ирина Л.
18 мая 2024
Кристина А.
изменен 18 мая 2024
Влюбилась в платье, я просто в восторге от него. Сперва не очень понравилось, что топорщилось по бокам у груди, но отрегулировала лямочки и просто конфетка, даже не хотелось из него вылезать. На параметры ог 83 от 65 об 90 сидит хорошо, на рост 153 по щиколотку. Разрез выглядит хорошо, но, конечно, хотелось бы на см 2-3 повыше. На высоких девушках платье...  Читать полностью
Шикарное на рост 168
Наталия П.
Наталия П.
Отличное платье!!! Взяла 48 размер, в бедрах тесновато. Заказала 50 размер. В итоге оставила оба: себе и дочери!
Елизавета К.
изменен 13 мая 2024
Очень красивое и элегантное платье. Взяла для выпускного и планирую в дальнейшем надевать на выход. Размеру соответствует. Нужно отпарить и будет вообще 🔥
10 мая 2024
Теперь это самое любимое платье,просто 🔥
Екатерина С.
8 мая 2024
изменен 8 мая 2024
Хорошее платье. Качественный материал, не хлипкий. Держит форму.Брала 2размера, выбрала 48т.к. 46 был в бедрах тесен.
Софья З.
4 мая 2024
Покупала для съёмки, очень понравилось платье, как будет носится в повседневной жизни покажет только время. Первый раз закащала 40 размер, так как доставка была на следующий день, я влезла в платье, но они было в обтяг, так как платье очень понравилось, а из быстрой доставки был только 48 размер, по итогу он мне подошел, по мне такое платье и должно...  Читать полностью
Юлия Ф.
3 мая 2024
Материал хороший, по фигуре. Рекомендую
Елена Т.
2 мая 2024
Очень красивое и качество хорошее, спасибо
Евгения К.
изменен 2 мая 2024
Это платье просто идеальное! Очень давно искала что-то похожее, в магазинах ничего нет. Ткань очень мягкая, сделано качественно, нитки нигде не торчат. Я рекомендую 100 процентов! P.S. Спасибо всем прекрасным девочкам, кто оставляет фото-отзыв. Без вас я бы не решилась на покупку!)
Карине Ш.
30 апреля 2024
Восторг от платья, шикарное
Лилия Г.
28 апреля 2024
Очень понравилось платье...но не было моего размера...в ателье мне его расшили по размеру...стало ещё лучше чем было...
Екатерина
24 апреля 2024
Отличное платье, регулируемое, практически на любую фигуру, маленькой груди добавляет объём, сексуальное, но не пошлое, одевала с коротким пиджаком, идеально 👍
Екатерина М.
22 апреля 2024
Спереди как то странно сидит.
Варвара П.
20 апреля 2024
Полина Л.
19 апреля 2024
Лучшее платье в моей жизни! Шикарная струящаяся ткань, идеально село по фигуре, очень красивый цвет, выглядит гораздо дороже!
Мария Ч.
17 апреля 2024
Достоинства
Очень красивая спинка
За эти деньги платье топ
16 апреля 2024
Олеся К.
изменен 13 апреля 2024
Оно великолепное!!!!спасибо за этот шедевр!брала себе на размер больше,т к подсмотрела на фотке у девушки,что вырез на спине ей сел высоко.не прогадала,село как у модели.фигура груша,скрыло недостатки подчеркнуло достоинства,жду лета,спасибо
Евгения Т.
3 апреля 2024
Отличнле платье! Ткань плотная, бретели регулируются, хороши село! Доставка своевременно. При моих 104/96/106 , 50 размер сел комфортнее, а 48 слишком обтянул. Я выбрала свободнее. Спасибо! Качество-соответствие фото-цена.. Всё отлично!