Платье аdatto a tutti Мода и стиль

Вискоза
вискоза 70%, полиэстер 30%
Вечернее, Офис

Екатерина Т.
26 марта 2024
Прикольное платье, минус - Голимая синтетика. Платье просвечивает, придётся подбирать нижнее белье телесного цвета под него. Электризуется, липнет подол к ногам , купила антистатик))) качество пойдёт,но дороговато получается для такого.
Жанна С.
26 марта 2024
Размер м оказался большой как l . Материал синтетический волосы все встали дыбом пока мерила. Скорее всего буду ушивать и подшивать чтобы соответствовал моему размеру. Я думала о платье приятнее на теле. Товар я забрала и я не возвращала.
Жучкова Анастасия
25 марта 2024
Надежда Л.
24 марта 2024
Была мягко говоря в шоке... на поясе строчка из одинарной переходит в двойную, как будто съехала при пошиве. Справа длина юбки сантиметров на 5-7 длиннее, чем слева. Однозначно возврат.
Лариса С.
24 марта 2024
Классное
Екатерина У.
23 марта 2024
Платье классное, воздушное, летящее, на рукавах резинки, на поясе резинка, хоть на выход, хоть на работу.
Ирина Г.
22 марта 2024
Светлана В.
22 марта 2024
Достоинства
Красивый фасон
Недостатки
Платье с браком
Приобретала платье на мероприятие, пришло с браком, на рукаве нет резинки, впечатление испорчено, не могу понять, как проходит проверка товара перед отправкой покупателю, теперь необходимо платье сдавать в ателье
Оксана З.
21 марта 2024
Платье хорошее, но возврат. Покрой рукав широкий , не моё к сожалению
21 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Платье красивое и подошло, но меня смущает ткань, которая довольно не плотная, но на лето и теплую весну подойдет.
20 марта 2024
платье легкое,приятное,не мнется,отлично подойдет для летних жарких деньков ☺️
Наталья Д.
20 марта 2024
Резинка пришита очень высоко, пришлось другое покупать. Длина, рукава всё отлично