3. Девочкам

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 272 Платье ALISIA FIORI Школьная коллекция

Марина Л.
18 января 2024
Достоинства
Качественный крой и пошив.
Шикарное платье! Ни разу не пожалели о покупке. Одели на первое сентября с белым фартуком и на каждый день тоже хорошо.
Ольга З.
Красивое,доче очень понравилось,сидит отлично,уже даже постирала пару раз.Все ок🙌🏻рекомендасьен👌🏻👌🏻
Карева Светлана
Достоинства
Красивое
Недостатки
Качество
Сознательно и не глядя на ценник покупала дочери это платье. Прошлое ее платье было тоже от этого производителя. и оно было превосходно. Ткань супер, и пошив на высоте. Ребенок носил два года, и платье отдала "в наследство", оно не потеряло внешний вид, его носит уже другая девочка. Поэтому на новый уч год даже вопрос платья не стоял...  Читать полностью
Лилия Ю.
На платье обратили внимание) ткань хорошая, смотрится платье достойно. Немного топорщится пройма снутри ( на фото) , не критично
E
EVGENIYA I.
Владимир М.
Александра Х.
Надежда А.
Красивое .Худеньким девочкам будет по фигуре прям .Дочке оч подошло и понравилось
Разиля Г.
Красивое было платье. Носили 5 дней покрасило все, еще и скаталась. 500р цена товара в базарный день
Лариса У.
Агафонова Елена Александровна
Хорошее платье. На менее тощем ребенке будет смотреться лучше. На видео девочка ростом 150 см, так что чуть на вырост получилось. Ткань приятная, не особо мнущаяся. Без подкладки. Немного дороговато, на мой взгляд, но дочка уж очень его хотела )
Яна К.
Дания Л.
Фасон платья очень красивый. На рост 149 платье смотрится идеально. Ткань тонкая, мягкая, хорошо тянется, но не просвечивает. По структуре приятная к телу. Спасибо производителю👍
Анастасия Я.
Очень хорошо и грамотно сшито, по фигуре сидит восхитительно. Приятная ткань, надеюсь катышек и зацепок не будет ) уже второе платье этой фирмы и оба очень красивые, думаю в школе дочь будет выделяться
Зимфира Х.
Елена Т.
Лилия У.
изменен 20 сентября 2024
Платье хорошее,но упаковка просто ужасная Такое платье не дешёвое просто в мешок целофановый скомкали и отправили. Сервис страдает совсем. С заказом припозднились , поэтому забрали платье. Сейчас уже дополняю отзыв после недельной носки в школу. Платье сильно сказалось на рукавах и на подоле сзади. Вида нет уже. Таких денег не стоит платье за такое...  Читать полностью
Елена Ф.
Платье шикарное! Дочери очень понравилось. Уже четвёртый год будем носить школьные платья этой фирмы. Единственное отличие от всех платьев данного производителя, которые у нас были и мы сегодня меряли - это то, что в этом платье нет подкладки. Но это не делает его хуже. Просто при заказе имейте ввиду.
Марианна М.
Школьное стильное строгое платье. Очень хорошо село на внучку, рост 123. Заказывали два размерных ряда на примерку. Ростовка данного товара выставлена 122-128. Получилась длина до колена. С белым фартуком очень нарядно и стильно. Ткань не мнется, тонкая, но плотная, приятная к телу. Главное, что ребенок в восторге. Думаю на учебный год обязательно надо...  Читать полностью
Диана С.
Отличное платье. Тонкое, село идеально, аккуратные швы, нет посторонних запахов. Взяли платье для носки в школу, посмотрим как будет вести себя при частом использовании, но на момент получения очень довольны.
Наталия
Стильное платье, идёт в размер. Ворот отдельно - можно носить как праздничное с воротником или как повседневное без воротника
Платье отличное, идеально село по фигуре, пошито качественно, приятная ткань
Людмила П.
Платье красивое, модное, очень хорошо сидит, длина хорошая, пошив качественный, упаковано отлично, нарядное, рекомендую!
Нина С.
Елена Ш.
Симпатичное, необычное для школьных будней платье. Воротник отдельный. На первое сентября докупим белый съёмный воротник. Размер изделия соответствует размеру, край изделия до середины колена.