Платье ANNA Collection

Отзывы о товаре 937 Платье ANNA Collection

Любовь Л.
Анастасия П.
кися м.
мои параметры 158, 80/62/86. если смотреть по таблице размеров которые указаны именно производителем, то мне нужен размер xxs, его я и заказала. в груди платье маленькое, в талии большое, да это фасон такой, но очень странно. я первый раз столкнулось с тем что мне в груди что-то маленькое. к сожалению возврат 😭 материал очень приятный, за 700 рублей...  Читать полностью
Виктория Н.
Заказала 2 размера,один выкупила,класс сарафанчик!
Кристина В.
Хорошее качество платья. Брала на размер больше, поэтому чуть свободно
Людмила Г.
Ношу 54 размер, купила 56, отзывы на платье честные, выглядит нарядно, красиво струится на фигуре.
Обалденное платье на лето 😍😇 По фигуре село идеально, ткань приятная на ощупь, в этом платье чувствуешь себя богиней
Таня И.
Анна Р.
Платье хорошее,размер не подошёл,отказ в пользу другого размера
Элина М.
Пришло аккуратно сложено и упаковано. Цвет не совсем соответствует, уходит в синеву. Но при выборе товара, знала об этом из прочитанных отзывов. Маломерит. Вначале расстроилась ,что нет 48. Ближайший в остатке такого оттенка только в 52 размере. Почитала отзывы, посчитала, предположила, что как раз таки 52 будем в самый раз, а если нет - посажу по...  Читать полностью
Светлана П.
изменен 19 июня 2024
Нуркыз Б.
Отличная платья но ни мой размер привозили или система не выдала выбрать свой размер не могу понять а так целом я в платьях впечатлена 👍🏻
Лиса К.
Покупкой довольна! Качество поражает)
изменен 13 июня 2024
Красивое платье Корректирую отзыв,пришел скорее всего брак так как в груди очень сильно жмёт,а в талий и бедрах все нормально.
Любовь Д.
Супер классно, то что я искала для своей апетитной фигуры
Валерия Ф.
Задумка классная, реализация не очень Брала 40 размер Сама ношу 38 Ог 74 от58 об 84(рост 164) И материал приятный, и село очень хорошо Но грудь Очень жмет в груди, не понятная история с выточками, толи это брак пошива, не ясно. Плюс сплюснутую грудь ещё можно было пережить, но постояв в нем пару минут, поняла что не могу в нем нормально вздохнуть,...  Читать полностью
Дарья О.
Я в восторге, качество на высоте. Шелковое красивое, лямки регулируются
Ш
Шарова О.
Юлия Б.
Наталья Ф.
Отличное платье, швы ровные, на свой 48 взяла 50, чтоб скрыть изьяны фигуры. Это уже второе платье этого бренда.
Дарья Б.
Анна В.
C
Cильвия О.
Анна У.
Платье на любую фигуру,очень хорошо сидит
Виктория Ч.
Платье симпатичное,но не подошел размер.И цвет немного темнее и чуть синее оттенок,чем на фото