3. Одежда для беременных

Анора Н.
Светлана Б.
Александра Л.
Мария И.
Достоинства
просто изумительное платье за свои деньги, все комплименты от прохожих собрала. очень рекомендую!
Светлана Ч.
Ткань красивая плотная.
Валерия П.
Красивое, выглядит дорого, нужно только отпарить. Было куплено по приятной цене со скидкой
Лариса О.
Не проверила в пункте выдачи, многотовара было некогда, и вот какой сюрприз, если с размером все хорошо, то цвет платья не айс, толи выцвело, то ли хлоркой испортили. Кстатина пакете очень много номерков, это говорит о том, что его много раз возврашали, но в отзывах не попадалось оно, ипосле покупки, товар закончился. Интересно почему не изымают такой...  Читать полностью
Эмма П.
Людмила К.
Аделина Р.
Я в принципе знала, что многое ожидать не стоит. Смотрелось как на бабушке. Фоток даже нет. Пришлось одеть на мероприятие и это безобразие спрятать за широкий корсетный пояс. Выглядеть стало чуть лучше. Сказать не могу что именно не очень смотрится. Наверное все в комплексе. Не удачный фасон платья
Ольга У.
Очень хорошее, качественное. В жару душно будет.
Лариса О.
Хорошее платье, меряла прада без "бюстье", у кого пышная грудь, очень орошо смотреться будет.
дарья м.
На параметры : Бюст 100 Талия 75 Бедра 102 50 размер сел в талии свободно из-за чего прибавило пару лишних кг 🗿✨ а так платье весьма хорошее.
Виктория Е.
Марина З.
Марина З.
Юлия Б.
Я в восторге. Оно действительно классное. Смотрится как на фото. Ткань полиэстр. Держит форму как нейлон если наощупь. Снаружи смотрится как сатин. Рекомендую.
Обнаружила дефекты на изделии,а так симпатичное
Елена Л.
Оксана М.
20 июля 2024
Ирина Ц.
Приятная ткань, интересный фасон. К покупке рекомендую
Кристина В.
Приятный к телу материал, очень красиво сидит
Марина Ш.
Ткань плотная, но в моем белом просвечивает. Сильно. На спине топорщится. Но вид спереди волшебный. Нравится все равно.
Светлана П.
Платье красивое, но оказалось большим. Перезакажу на меньший размер
Ангелина К.
Платье хорошего качества. Размер в размер.
Блестяще!!!
Классное)
Виктория И.
Я заказала в трех цветах, но выкупила золотой,хотя вообще не думала,что подойдёт, просто размер был) село идеально) хотя в таком же размере голубое вообще не село. Но за такую смешную цену это идеальное платье. Даже рука не поднимается за что-то там снимать звёзды)
Елена Ильясова
Цвет приятный, размер в размер
Виктория Г.
Хорошая ткань сшито хорошо .смотрится шикарно рекомендую спасибо
Платье очень красивое и плотное. И в пир и в мир, на мою фигуру село почти идеально! Возьму на море, хотя, думаю, будет в нем очень жарко. Зато красиво 😁
Татьяна Ю.
Маргарита М.
Платье шикарное, ткань приятная к телу, разглаживается легко, не сильно мнется. В нем не жарко. Покупкой довольна как никогда.
Евгения А.
Брала за 900 рублей с копейками, за эту цену приемлемо; ткань тонковата, под нее обязательно нужно надевать лифчик
Диана Г.
Синтетическая ткань, неприятное к телу, на грудь большую не садится ( имейте это ввиду )
Анна Р.
13 июля 2024
Заказ пришёл в срок. Хорошее качество , материал приятный. Все швы ровные, аккуратные.
13 июля 2024
Взя Заказала два платья бежевое и серое Больше понравилось бежевое, но оно пришло с браком- ткань расползлась по шву. Времени перезаказывать к сожалению уже нет. Поэтому оставила это. Ткань действительно жестковата, но подумала придираться к платью, которое со скидкой стоит 720 рублей было бы стоанным. Фасон хороший, стройнит.