3. Одежда для беременных
Платье ANNONE

Микровельвет
полиэстер 89%, нейлон 7%, спандекс 4%
Размер на модели
Сортировать по: полезности дате оценке
Варвара Б.
Кристина Х.
Татьяна Ч.
Платье понравилось, нитки правда торчат местами, но это решаемо. Цвет и материал приятный, не должно мяться.
Анна Г.
Классное платье. Село хорошо, в размер
Лариса М.
Само платее хорошее, но мне такое не очень, полнит
Ткань, качество пошива, все отлично. На фото не передаётся цвет, в живую красивый пудровый.
Ксюша С.
прекрасное и комфортное платье 👗
Камилла Л.
Легое и красивое платье, то самое в жару! Хожу в нем гулять почти каждый раз
Александра Ш.
Нежная ткань, хорошо сидит по фигуре. Мне понравилось💗
Анна Г.
Очень понравилось платье. Лёгкое, воздушное, жарко в нем не будет. Соответствует размерной сетке. На свой российский 48р-заказывала 48р и всё подошло. К покупке рекомендую
Резида К.
Красивое платюшко. Приятное к телу. На размер больше лучше брать
Резида К.
Отличное платюшко. Красивое. Ткань приятная. Как на фото
Аркадий М.
Платье микровельвет, пошив и фасон отличные. Цвет приятный пастельный, очень хороший. Чувствуешь себя в нем как бабочка. Спасибо за хороший товар, рекомендую девочки к покупке.
Гунина Надежда
Ольга Ш.
Платье понравилось , качество пошива и фасон хорошие, но мне тесно в груди , к сожалению возврат
Достоинства
Качество супер
Валентина Б.
Качество супер. Ткань приятная к телу. Сидит отлично, швы ровные.
Татьяна Л.
Достоинства
Платье, красивый голубой цвет насыщенный,лёгкое, но смотрится странно без пояса, хотя такой фасон, стиль, но лучше для беременных и нарядно и свободно, если бы не сборка под грудью и вырез углом, может было бы нормально, просто кокетка должна быть доя меня другой , смотрелось бы намного лучше, а так хорошее летнее платье, но не мое
Лариса Б.
Взяла 44 ( ношу 46) размер и не прогадала. Платье волшебное, не хочется снимать.
Екатерина Р.
Достоинства
Хорошо сшито, приятная ткань и цвет.
Недостатки
Кое-где торчат нитки.
Нитки - некритично, главное, что модель прекрасно сидит, в плечах идеально. Как ткань поведет себя при стирке, увидим, пока нареканий нет.
Екатерина М.
Платье очень красивое. Очень свободное. Можно носить как с кедами, так и с каблуками
Надежда З.
Состав ткани хороший. На ощупь приятная ткань, почти не мнется. Есть карманы не очень глубокие. Фасон удобный , красиво сидит. Снимаю звезду за качество строчек. Торчали нитки и кривая строчка в районе лифа. Забрала, т.к. умею шить, подремонтировать не сложно.
Приятный цвет и материал. Для теплого летнего дня - самое то. Не знаю пока как поведет себя при носке и после стирки. Из минусов - везде торчат нитки ( видимо сама ткань сильно осыпается).
Мукарам А.
Приятная ткань Мне понравилось качество
Марина Л.
Очень красивое платье. Пошив на троечку, ниточки торчат много где. Посмотрим что будет после стирки. Сама ткань понравилась, тонкий вильвет.
Наталья Л.
Шикарное , красивое, нежное. Размер соответсвует. Пуговицы с жемчужным блеском. Звезду не снимаю, так как красивое. Но пуговицы несколько облезлые были, думаю лаком покрыть может их. А так интересное. Ткань непонятная, явно не 100 % натуральное, но фактура очень красивая. Рекомендую!
Наталья Р.
Ооочень комфортное, прям по мне. Достаточно легко. Единственное- покрой таков, что в любом случае будет казаться, что есть животик. Лично меня это не смутило
Марина Р.
Отличное платье, спасибо
Евгения М.
Оксана П.
Платье очень легкое и красивое! Приятная ткань, отличный фасон 👍🏼 В нем хочется порхать, как бабочка 🦋
Эльмира Б.
Красивое платье, ткань очень приятная для тела.
Очень красивое платье. Качество отличное. 👍
Платье отличное, мне очень нравится, мелкий вельвет. На холодную погоду самое оно.
Валерия И.
Платье милейшее!!! пошито хорошо, к телу ткань приятная, есть карманы)
Ткань очень хорошая и приятная, но есть не большой брак. Но даже и это не страшно, можно было бы исправить. А вот оно как то очень широкое
Очень удобное платье, но не так уж и легко его стирать
Рина Г.
Отличное платье
Хорошее платье
Екатерина Ю.
Платье очень красиво смотрится - на фото не так удачно, как в жизни. Есть подъюбник. Сшито хорошо, хотя в некоторых местах торчат нитки - но не критично. Ткань синтетика, но довольно приятная. Заказом довольна.
Нилуфар С.
Платье шикарное, качество бомба
Мария Л.
18 мая 2024
Пуговицы отличаются, не в тон платья. По-разному пришиты рукава, это очень бросается в глаза.
Наталья Н.
18 мая 2024
Чудесное 💙 платье 👗. Благодарю. Рекомендую к покупке.
Анастасия Л.
17 мая 2024
Отличное платье. Цвет нежно-розовый, не лиловый, мне понравился. Ткань комфортная, сшито качественно. К покупке рекомендую!
17 мая 2024
Красивое необычное платье, ткань очень приятная, не мнется. Сняла звезду за пошив. Пуговицы не на месте, нитки торчали со всех швов. Еще и пятно было на видном месте, справилась с ним. Нитки обрезала, пуговицы перешью. Платье оставила, но впечатление от покупки "не айс".
17 мая 2024
Платье - огонь: фасон, ткань - очень понравились! Но пошив.... за него снимаю звезду. Сразу отлетела пуговица, потому что пришиты они не на уровне петель. Из всех швов торчали нитки, обрезала их полчаса. Низ платья сшит криво-косо, не знаю как в таком виде можно было принять изделие. Думала вернуть-нет, оставляю, потому что давно хотела длинное летнее...  Читать полностью
Павел Н.
Красивое хорошее платье. Жена довольна
изменен 17 мая 2024
Платье очень сильно электризуется, липнет к телу. Модель расчитана на не большую грудь. Но и на моей большой груди оно смотрится не плохо. В процессе носки выяснилось, что ткань достаточно жаркая. Даже весной платье хочется скорее снять, так как в нем жарко. Но за фасон платья можно поставить твердую пятерку. Если будет такая модель, но из другой ткани...  Читать полностью
Регина С.
Илиана Т.
Юлия Г.
Марина Р.
Всё хорошо
Юлия П.
Купила платье в поездку,надевала его из 10дней отпуска ровно 5ть дней. За эти дни образовались катешки на груди от ремешка сумки🤷‍♀️ и куча затяжек. Вещи я ношу аккуратно, но эта ткань цеплялась за любую поверхность😔 в общем,платье к носки не пригодно. Из плюсов-оно не мнется, не выглядит неопрятным после чемодана,и утюжить его не обязательно. Фасон...  Читать полностью
Ирина Е.
Размер соответствует. Ткань не мнётся. Но не натуральная. Сидит хорошо.
Анна Ф.
Прекрасное платье 🙌
Виктория Т.
Достоинства
Шикарное
Никитенко Наталия
Приятная ткань, не сильно мнется . Самое то на прохладный период лета или на летний вечер. Воздушное, приятное к телу. Цвет очень понравился, как на фото, соответствует. Ношу 48-50. Взяла примерить два размера, но в разных цветах. В итоге остановилась на зеленом, 48 размера,а второе-голубое, разм. 50 мне не понравился как сидит, большевато.