3. Платья и сарафаны

Лен
лен 38%, вискоза 35%, полиэстер 37%
Вечернее

Максим У.
Взяла бы, если бы не дешевая ткань. Вещь новая, а уже видны катышки. Цена завешена за такое качество, я считаю.
Максим У.
Очень красивый фасон, но ткань - синтетика, причем довольно дешевая. Мне к тому же не село по плечам. Оформила возврат.
Ксения М.
Александр Г.
Сысоева Лилия
Я в восторге!!!! Качественное!
Кристина Х.
Достоинства
Хорошее платье.
Недостатки
Пришлось вернуть, тк было испачкано.
Екатерина Р.
Хорошое платье на лето
Елена Н.
11 мая 2024
Красивый фасон ,но к сожалению, не без косяков,не прошито в районе кармана ,имеются нитки торчащие,а также желтое пятно... 🤨не уверена ,что отстираю... но попытаюсь,отдала на ремонт, перешивать карман ,в мастерскую😾короче,если было бы время, я б отказалась, а так мне необходимо было платье к дате,поэтому решайте сами,нужно вам или нет ,а само платье...  Читать полностью
11 мая 2024
Платье отличное,качество приятно удивило. Пока ещё не надевала,не знаю каково будет в носке и после стирки. Ткань плотная,не просвечивается,очень легкое,в жаркую погоду. В меру закрытое,красивое декольте. Пуговицы все целы. Данная модель размер в размер.
Байлак К.
Алла М.
10 мая 2024
Ткань мелкий вельвет, цвет, как картинке - пудровый. Думаю, что на весну самое то))
Алла М.
10 мая 2024
Отличное платье, хорошая ткань, интересная модель, но цвет не мой и большемерит… к сожалению, возврат.
Виктория П.
10 мая 2024
Очень изящное, благородное платье! Оно идеальное! Крой, фасон, приятная ткань, лёгкая, всё превосходно в нём! Теперь одно из моих любимых! Чуть торчали ниточки из швов, но отрезать их не проблема. В остальном, спасибо создателям этого платья и продавцу за аккуратную упаковку и ответственность!
Елена Ц.
Очень понравилось. Цена и качество на уровне. К покупке рекомендую
Приятное платье
Светлана Э.
9 мая 2024
Наталья Т.
8 мая 2024
Платье хорошее, но цвет не соответствует картинке, а слишком белый
Гульназ Б.
8 мая 2024
Достоинства
Шикарное качество.
Наталья З.
7 мая 2024
Марина П.
6 мая 2024
Ткань очень дешёвая, рукав фонарик на видео не видно