3. Одежда для беременных
Платье ANNY STAR

Лето
Вискоза, Полиэстер
70% вискоза, 30% полиэстер

Размер соответствует. Ткань легкая, смотрится на фигуре очень хорошо, пошив также хороший, но в рукаве немного была прихвачена ткань, пришлось немного доработать (отпороть и застрочить шов снова). Мой рост 158, длина платья подошла.
Очень красивое, легкое платье. Завязки можно на шею, как у модели .. можно просто завязать.. как я.. цвет яркий Рекомендую
Валерия К.
На свой 46-48, в зоне груди оказалось очень большим, для такого платья хорошо будет большая грудь, с бюстгальтером не очень красиво смотрится. Качество хорошее.
Анна П.
Заказала на выписку, очень подходит на животик, нигде не жмет - супер. А я долго искала, что подойдет и это находка
Ткань супер, лёгкая) на лето то что надо
Юлия Г.
Татьяна П.
Очень понравилось летнее платье, ткань качественная, струящаяся, для лета идеально, принт - красивые распускающиеся тюльпаны 🌷
Шикарное платье! Я в восторге, заказала такое же белое)
Алена Михалина
Давно мечтала о длинном платье , но фасон не подходил , либо ткань не нравилась . Но это платье просто великолепное , ткань очень приятная , цвет насыщенный и село просто шикарно . На мой 44 , хорошо сел 42
5 / 5