3. Одежда для беременных

Жатка
100% Полиэстер

Отзывы о товаре 546 Платье BarbTekc

Екатерина Н.
Брала один размер в 2х цветах, одно платье было слишком свободно, другое норм. Вернула, но в целом платье хорошее.
Норм платье за 700р. Больше бы не заплатила, катышится. От сумочки, рюкзака уже по бокам и на спине все в катышках. Не бросается в глаза сильно, на сезон отходить хватило
Елена А.
Отличное платье. Ношу как сарафан, вниз надеваю футболки. Выточка на груди не такая как на фотографии, но на общий внешний вид не влияет
Мария Ц.
Очень классное платье мне понравилось, мой размер 48-50, подошёл 52. Я в восторге от платья), а цена просто 🔥🔥🔥
Вероника П.
Приятный мятный цвет. На свой 42 размер взяла 44, под ремешок просто отлично
Евгения Л.
Достоинства
Купила в трех цветах!!! Легкое,удобное, комфортное в жару,не мнётся. С ремнем отлично смотрится для офиса, без ремня свободный стиль, легко комбинировать. Очень довольна!
Недостатки
Захочется все расцветки!)))
Для меня отдельным плюсом сама модель - разрез спереди, а не сзади, для тех, у кого проблемы с венами меня поймут и оценят.
Яна П.
Платье очень нравилось беру уже не в 1 раз. Приятное к телу . ношу где-то 44-46. р. Взяла 50 размер. Что в 1 первый раз . При стирке не окрашивается. Стирать руками. Ткань не просвещается. Спасибо продавцу и озону за доставку. Рекомендую..
Марина И.
Евгения Л.
Достоинства
Прекрасное платье! Купила второе уже другой расцветки и ожидаю доставку третьего)) Для лето идеально, ткань не мнется, не жаркая, с ремнем - деловой образ, без ремня - свободный стиль для прогулок. С первой примеркой, правда, не впечатлило - вытачки показались на груди не на месте, длинна спорная... Но пару носок и платье стало любимой вещью в летнем...  Читать полностью
Валентина С.
Отличное летнее лёгкое
Марина Г.
Очень понравилось! Рекомендую!
Светлана П.
Уже третье платье из этой серии! Какие они замечательные, универсальные! Не прозрачная ткань, грудь на подкладе. На 48-50 покупаю 52, идеально! Возможно,на 4+ грудь, будет узковато, надо мерять! Ждала именно этот цвет в 52 размере! На ветру не задирается, т. е ткань не лёгкая, но и не тяжёлая. 178 рост, длина до середины голени. Но думаю эта модель...  Читать полностью
Альбина Г.
Александра Г.
Хотелось бы по свободнее верх. Свой разу 46, но тут прям в притык. Нужно брать на размер больше. Оставила, очень понравилось
Олеся Г.
Елизавета В.
Фасон интересный, ткань тоже. Только у этого продавца размер маломерит
Татьяна В.
По мне на размер маломерит! Ткань и пошив на отлично!!! На параметры 95-80-93 ,50 размер..чуть теснит в груди!скорееидет на 48размер..Но не критично, мне понравилось! Спасибо продавцу!!!
Светлана Д.
Валерия Р.
Классное платье. В размер. На фото с ремнем - его не было. Но у меня свой отлично подошел
Любовь О.
Платье отличное, но на свой 52-54 надо брать 54
Элина В.
Лилия Д.
Плечевые лямки разного размера, выточки на разром уровне, подол с разрезом кривые.Под обтачку вообще страшно заглядывать было. Спереди смотрится ничего,но спинка мне не понравилась. Брала на свой 50 52 размер платья, некомфортно.Зря потраченое время, возврат.
Здравствуте. Платье очень понравилось. Качество, цвет, цена👍 По размеру подошло идеально, как будто пошито персонально). Смотрится солидно, женственно. Немного не ровно прошита строчка на правом плече, не критично. Спасибо продавцу и озон.