3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 2139 Платье

Татьяна Т.
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
Шикарное, приятное к телу!
Недостатки
Брала аж три размера, чтобы определиться! И правильно сделала, т. к. при примерке поняла, что это платье рубашечного кроя, и оно прекрасно сидит когда не в облипочку)))) Ну и возраст обязывает, подчеркнуть достоинсва! 😉 Рекомендую к покупке, пошито качественно! Смело можете брать на размер больше, не прогадаете! А там,...  Читать полностью
Татьяна А.
1 октября 2024
Платье супер, удобное, комфортное, приятное к телу. Все строчки качественно пошиты. Благодарю продавца.
1 октября 2024
качественный товар, давно хотела такое платье. очень понравилось, хорошо подошло по фигуре и ткань приятная
Жанна П.
Жанна Ш.
1 октября 2024
сделала возврат платья. Качество не очень, ткань тоже оставляет желать лучшего. на фото выглядит хорошо, но в реале - не носила бы. не стоит этих денег
30 сентября 2024
Ирина
30 сентября 2024
Очень понравилось и фасоном, и цветом, и материалом. Носить буду с пояском, так подчеркивает талию и округлости бедер. Сидит свободно (об 112). На рост 168 , если с поясом. то заканчивается сразу за коленной чашечкой. Рекомендую.
Надежда М.
Платье доставили быстро, выглядит как на фото. Сшит отлично, нитки не торчат, посторонних запахов нет. Спасибо!
н
наталья д.
Фасон хороший, но не обработаны швы на карманах, на шлице торчат нитки.
Лариса П.
Карина С.
Изумитеоьное платье, недостатков не нашла, подходит и под каблук и под легкие кеды, универсальное, можно надеть для любого повода, вообщем покупкой довольна на все 100% Спасибо!!!
Хорошее платье для повседневной носки, не мнется, ткань плотная, но мягкая, в размер, покупкой довольна.
Лариса С.
Взяла на размер побольше, посвободнее. Буду ходить на работу. Спасибо большое продавцу 👍👍👍!
Мария К.
Надежда А.
Платье отличное 👍 стройнит, смотрится элегантно, очень довольна 👍 Все как на картинке, соответствует описанию, рекомендую продавца 👍 спасибо🙏
Екатерина Г.
Платье и цвет очень красивые, ткань тянется, к телу приятное. Огромный минус - ужасный сильный запах, какойто химии, дихлофоса или чегото подобного!!!
Екатерина Г.
Красивое платье, но ткань мне не понравилась, с изганочной стороны сплошная синтетика, жесткая и колючая.
Анна Ш.
платье отличное. советую и с пышными бедрами как у меня. можно и поясок одеть. теплое то что надо на зиму. с бусами красиво. качество отличное. спасибо
Платье смотрится неплохо, на рост 172 почти скрыло колени, хотелось бы сантиметров на 5 подлиньше. Сшито качественно, изнанка не совсем гладкая, возможно будет цеплять за колготки.
Хорошее платье, качественное. Мстериал похож на вельвет. И сидит хорошо на полной фигуре
Я осталась довольна покупкой, спасибо продавцу.
Платье симпатичное, на твердую четверку. Материал мог бы быть не таким синтетическим.
Надежда А.
Платье очень хорошее, ремня в комплекте нет. Можно одеть и в офис и на праздник.
Татьяна Ш.
Достоинства
Ткань на модели казалась другой, более плотной. Но решила выкупить, устроил крой.
1916