3. Платья и сарафаны

Трикотаж
95% хлопок 5% лайкра

Лилия Г.
4 мая 2024
Качество очень хорошее. Фасон тоже практичный. Длинновато на мой взгляд. Сантиметров на 15 короче было бы в самый раз. Придется укорачивать
1 мая 2024
30 апреля 2024
30 апреля 2024
29 апреля 2024
Очень хорошее платье! Приятная ткань и качественно сшито. Соответствует описанию производителя. Действительно, хочется заказать еще в другом цвете)) Рекомендую к покупке!
изменен 29 апреля 2024
Мои мерки 91-75-100. Цвет очень подходит к чуть смуглому лицу. Платье лёгкое несмотря на длину. Приятно к телу. Спасибо продавцу и Ozon.
Марина Е
29 апреля 2024
Хорошее платье, приятный материал. Посадка, конечно, зависит от изначальной фигуры, но выглядит в любом случае привлекательно.
Ирина Ч.
29 апреля 2024
Платье понравилось, приятный трикотаж хорошего качества. Размер соответствует, на мой рост 173 длина хорошая - до середины икр, не многие модели платьев имеют такую длину. Фасон платья без всяких лишних придумок, очень хорошо скрывает недостатки фигуры. Как будет в носке посмотрим, еще не стирала. Хочу взять еще такое же платье другого цвета. Платье...  Читать полностью
Светлана М.
28 апреля 2024
Достоинства
Отличное платье!!! Рекомендую!
Недостатки
упаковка слабенькая...
Людмила М.
28 апреля 2024
Отличное платье! Трикотаж очень хорошего качества, плотный, не рыхлый. После стирки вид не изменился. Очень довольна покупкой, рекомендую 👍🏻
Валентина Б.
27 апреля 2024
По размеру подошло, рекомендую продавца 👍
Серафима У.
26 апреля 2024
Хорошее качество, приятная ткань. Большемерит. На мой 50/52 подошёл 48 размер.
24 апреля 2024
Платье очень понравилось,сшито качественно.Хотели именно такой фасон.
Елена Ш.
24 апреля 2024
Плотный трикотаж, на жару, наверное, будет не очень комфортно. А на не жаркую погоду, думаю , подойдёт. Фасон интересный, я дополню ремешком или поясом.
Ольга Х.
изменен 23 апреля 2024
платье понравилось, удачный крой: ширина рукава, объем в области плеч, груди: поскольку накануне мерили подобное платье другого производителя, здесь же - соответствие размерной сетке. длина для роста 164 см на грани, с каблуком хорошо. цена 2840 против двух год назад неоправданно завышена за повседневный трикотаж, стоило бы снять за это звезду, но...  Читать полностью
23 апреля 2024
Саша У.
22 апреля 2024
Платье понравилось. Размер и цвет соответствует. Ткань мягкая и приятная к телу. Можно с ремешком носить, хотя и без него смотрится неплохо. Покупкой довольна.
22 апреля 2024
Хорошо сшито, приятное к телу, лёгкое, дышащее. За карманы отдельное спасибо это просто здорово