3. Платья и сарафаны

Хлопок 50%, акрил 50%
Вечернее, Повседневное

ю
юлия в.
Минус, что платье пришло скомканое и даже не вывернуто, не приятно, но оценку за это снижать не буду. Брала на рост 168
Кристина С.
Хорошее качество, не растягивается, не задирается, комфортно!
Шикарное платье по фигуре, мягкое, чуть тянется, ткань не просвечивает Взяла еще 2 штуки в других цветах
Очень понравилось платье Сидит идеально Взяла еще в бежевом и голубом цвете!
N
Nadia M.
Прекрасное платье, облегает, но не обтягивает, подчеркивает фигуру) на мои 88-62-90 село отлично размер 42-44
Мария А.
Наталья Н.
Платье потрясающее, купила голубое услышала столько комплиментов! Купила еще черное, завтра буду выгуливать и его. Ткань хорошая, давно искала такое платье Рост 160 Спасибо что качество на высоте ❤️ Как говорится и в пир и в мир и хоть куда Теперь жду еще такое белое
Хорошее платье. По фигуре
Яна С.
Изумительное платьице, очень довольна, советую к покупке!
Алёна М.
Наталия Д.
Платье супер, цвет тоже! Отличный базовый сарафан на лето
Яна П.
Виктор Р.
Платье великолепное! Сидит на фигуре замечательно. На мой рост 170 длина выше колена. Сначала думала, что в нем будет жарко, но нет, тело в нем не потеет. Ткань приятная к телу. Цвет платья голубой - очень красивый и нежный. Размеру соответствует. Цена платья вообще подарок, брала за 1400. Единственный минус - оно сильно мнется, пока ехала в машине...  Читать полностью
Маргарита А.
Хорошее платье для стройняшек
Очень красивое платье, сидит идеально, рекомендую
Алена В.
Потрясающее поатье, но желательно бесшовное белье нижнее, чтобы нигде не выпирало
Ольга Ш.
изменен 25 июня 2024
Очень понравилось платье-майка, цвет кофейный красивый, длина на рост 160 до колена, все аккуратно по фигуре))) отзыв дополняю- платье полнит, фигура у меня идеальная, но в нем выгляжу как корова, огромная грудь и где складки платья кажется как будто складки жира, которого нет.
Оксана Б.
Приятное к тело. Цвет очень красивый, село как в литое
Пак Анна Владимировна
Платье хорошее, но было такое ощущение, что его уже носили. Заказывала 2 платья(голубое и чёрное), так вот, голубое прям по телу сидит, все плотненько, нигде ничего не выпирает, всё как надо. А вот чёрное определённо нет. Оно длиньше, по спине уже не сидит как надо, а выпирает. Оно свободно. И мне не нравится, что заказываешь у одного продавца, одновременно...  Читать полностью
Платье очень клевое))
Лучшее платье-лапша на лето. Приятный материал, нежный цвет, идеально подошло на беременный 7месячный животик, ещё есть запас.
Анастасия М.
Анна Б.
Классное платье.
Цвет офигенный. Ткань приятная на рост 173 размер 40-42 село отлично
Платье понравилось ) на рост 173 размер 42 очень хорошо село. Ткань приятная
Елена В.
Мне платье понравилось . Село по размеру . Аккуратно и красиво)
Пересыпкина Н.
Размер 40-42, на мой 46 отлично подходит, мягкая ткань , цвет кофейный
Светлана Ф.
Платье качественно сшито, нитки не торчат, в размер. Сидит хорошо, подчеркивает фигуру. Доставка в срок.
Кристина Т.
18 мая 2024
Недостатки
Не подошел размер
Отличное платье, идиально село по фигуре, качество очень хорошее. Размеру соответствует. Пришло аккуратно упаковано.
Очень мягкое, приятное платье. Рекомендую однозначно!
Платье очень качественное и приятное к телу! Размер универсальный, тянется. Хорошо сидит по фигуре, брала вместе с цепочкой ( тоже у этого продавца)
Ирина Е.
Классное платье, сделано аккуратно. Не мнётся, не надо утюжить)
4 мая 2024
Удобное, мягкое, не просвечивает, село хорошо, хоть и показалось, что отличается от розового этого же размера, короче и лямки короче. Цвет соответствует Я153. ОГ83,от63,об88
4 мая 2024
Понравилось. Мой рост 153. ОГ83, от63,об88. Тянется хорошо, ткань не колется, лямки удобные, белье не видно. Не просвечивает
27 апреля 2024
Село идельно! 100% попадание в размер. Спасибо производителю и OZON за качественнвй товар
Юлия И.
26 апреля 2024
Отличное платье,в размер.Мой размер одежды 42,заказала и примерила два размера: 40/42 и 42/44,так вот оставила 42/44,хотя и разницы особой в них нет,побоялась просто что оно после стирки подсядет и будет давить в подмышках.Платье постирала,оно не село и не пошло катышками,так что качество супер)Платье вообще обалденное,и в пир и в мир,как говорится)Будет...  Читать полностью
26 апреля 2024
Платье отличное! Сначала заказала черное (оставила), а потом еще и бежевое. Планирую носить с рубашкой поверх платья.
Лариса К.
26 апреля 2024
Платье хорошее,ткань плотная,не просвечивает,отлично тянется,не свой 44 размер 40-42 подошел на ура,длина выше колена,не сильно обтягивает
8 апреля 2024
Отличное платье, село по фигуре. Сшито аккуратно.