Платье COMFORT&LAB

вискоза, акрил, хлопок
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 120 Платье COMFORT&LAB

Анна Ч.
Платье огонь! Теплое и мягкое. На рост 169 до щиколоток. На объем 94-72-94 46 размер сел прекрасно как огромный теплый свитер, можно и на размер меньше взять. Цвет немного светлее, чем на фото. Но пришел с вытянутой и порванной ниткой. Не перезаказать, товар закончился, увы.
Оксана Г.
Мария У.
Прекрасное платье! Эффектное, тёплое и очень качественное, эта модель - тренд сезона!
Марина Э.
Достоинства
Плотное,но тянется хорошо. На осень замечательно.
Недостатки
Не нашла. После носки и стирки будет ясно.
Мне понравилось( бедра свои никуда не дену). Да я и не планировала носить соло. Пиджак или рубашка . Само платье очень понравилось и к телу приятное. Мой рост 154см.
Виктор Р.
изменен 20 сентября 2024
На мои параметры 84/59/89 подошел размер 38/40 (xs). На рост 170 - чуть ниже колена. Красивое платье, хорошо сидит, только вырез очень широкий. Сначала хотела вернуть, потом передумала, оставлю. Если бы вырез был чуть уже, было бы идеально. П.с. Минус - к этому платью все сильно липнет(
Эвелина А.
платье супер, но никак не могу решить проблему с биркой. она плотная и очень сильно натирает)) обрезать ее помогло не сильно. все еще натирает, но теперь не так яростно. не знаю что с этим еще сделать, если честно
Любовь К.
Отличное качество, сидит идеально на рост 164
о
олеся ш.
Мягенькое,приятное к телу.рукава очень длинные.может,подсядет после стирки🤔
Платье превзошло все мои ожидания. Хотя оно мне большевато, но я его не отдам обратно. Имейте ввиду- оно в пол. Дажрина мои 170. Пушистое, мягкое и теплое. Мечтала о таком найти не могла
Надежда А.
Очень мягонькое,свободное,приятное к телу,всё соответствует желаемому,мне понравилось,и главное в пол,я брала со своим ростом 1.66 и 70 кг,50 -52
Ксения Ю.
Елена Р.
Олеся Г.
Платье в целом хорошее, только просвечивает, поэтому возврат
Очень красивое платье! Качественная плотная ткань в рубчик, сшито хорошо, теплое - на осень самое то. Село просто идеально. По цвету не чисто белое, немного сероватое пришло.
изменен 9 августа 2024
Платье отличного качества и прекрасно упакованное. Мягкое к телу,но плотное и не просвечивает. Можно сказать даже утягивает. (Мне показалось немного маломерит). Взяла бы на размер больше. Но страшно, что может растянуться от носки и сидения ,как многие вещи в гардеробе подобной фактуры. Поэтому оставила размер 42-44. В жизни ношу 40-42й размер. Цвет...  Читать полностью
Камиля Г.
изменен 6 августа 2024
Платье просто огонь! Брала размер XS на свои параметры 83-64-98, чтобы нигде не топорщилось. Мой рост 173, на мне длина как на модели на фото. Думаю и S сидел бы хорошо. Ткань мягкая, приятная, даже согревает. Швы везде аккуратные. Упаковано хорошо. Очень качественное платье, приятная цена и заботливый продавец. Большое спасибо)
Ольга Н.
Хорошее мягкое уютное платье. Длинное, на рост 175 по щиколотку, рукава тоже длинные, нужно присборивать, как у модели.
Оксана В.
5 июля 2024
Достоинства
смотрится интересно, теплое
Недостатки
растягивается, носить нужно аккуратно
на зиму замечательное платье, оверсайз
Александра С.
18 мая 2024
Людмила С.
Рифат И.
Самира К.
9 мая 2024
Кристина К.
25 апреля 2024
Достоинства
Приятное к телу, уютное, тëплое
Недостатки
Скаталось до стирки
Конечно хочется, чтобы вещь выглядела презентабельно без частых плясок с бубном. Но иногда уют, комфорт и тепло важнее. За катышки снизила оценку. Но платье понравилось.
Денежка
14 апреля 2024
Достоинства
Шикарное, очень подчёркивает все достоинства фигуры, при этом плотный материал. Любовь с первого взгляда
Александра К.
9 апреля 2024