3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. DASH&ko
Платье DASH&ko Boutique. Итальянская мода (журнал)
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Хлопок
80% хлопок, 15% вискоза, 5% эластин

Оксана Щ.
Платье интересное. Но размер я заказала не тот. Надо 54-56. На фото видно, буду ловить свой размер. Очень обидно. Легкое красивое именнн то что я хотела.
Лилия В.
Любовь Р.
Достоинства
Очень симпатичное
Татьяна
Светлана В.
Светлана В.
Цвет универсальный, ткань лёгкая, дышащая, мягкая, похожа на хлопок. Юбка красиво облегает бёдра и струится. На мне неудачно сидит верх платья, но это зависит от фигуры. В целом очень приятное летнее платье, пожалуй, даже нарядное. Рекомендую
Ну как сказать, особого восторга нет. Нет пуговицы потайной. И оборку можно было бы довести до талии, было бы интереснее. По мне, вырез маловат. Оставила, может сама перешью. Постирала, потом фото добавлю. Ткань наверное не мнется, типа муслин, приятная.
Недостатки
Татьяна Д.
Платье супер!!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Летнее, невесомое, в +29 не жарко!!! При ходьбе и ветре не распахивается, не оголяет ноги, для меня это очень важно! Платье вроде халат, но за счёт воланов не смотрится совсем простым. Производителю огромное спасибо, однозначно рекомендую!!!!! ❤️
Мария Л.
Оно замечательное! Рекомендую к покупке! Спасибо производителю и продавцу! Из трех других выбрала это!
Достоинства
качественно сшито
Недостатки
приятный материал
Платье понравилось! Легкое, главное не мнется)), на каждый день отличный вариант! С собой в поездку можно брать, т.к. гладить не нужно!
Мария М.
изменен 24 мая 2024
Платье понравилось, классное качество,купила для выпускного ребёнка в сад, но планирую носить и просто на прогулку.Подходит и под туфли и под кроссовки. Универсальное и праздничное, и повседневное одновременно. Спасибо продавцу👍🏻
Платье великолепное! Для лета просто супер! Оно лёгкое, воздушное. Купила для отпуска, ходить на море! Рекомендую