3. Платья и сарафаны

полиэстер 100%
Вечернее, Повседневное, Праздничное

Инна В.
30 ноября 2023
Достоинства
Сшито очень аккуратно
Очень понравилось платье
Маргарита П.
12 ноября 2023
Достоинства
очень долго искала платье, которое шьют применяя выкройки и по фигуре. стала модным делать какие-то сборки, защипы вообще ничем не заморачиваясь. И в таких нарядах чувствуешь себя бабой на самоваре. Данный бренд отличается от многих в лучшую сторону. правильная размерная сетка, красивые линии, отрезная талия, замок делают платья красивыми и украшают...  Читать полностью
Екатерина Ш.
3 августа 2023
Достоинства
хороший плотный материал, пошито окуратно, нитки не торчат
27 мая 2023
Достоинства
Шикарное!
Совсем недавно нашла до себя этот бренд, я в восторге! Одно платье лучше другого))
6 марта 2023
Достоинства
красивый нежный цвет, качественное платье
26 февраля 2023
Достоинства
ткань, качество пошива
Недостатки
Не первый раз заказываю платье у этого производителя. Пришло быстро. Платье село по размеру. Особенно понравились рукава на резинке. Движения не стесняют и смотрятся красиво. Спасибо.
Алена
25 февраля 2023
Достоинства
Отличное платье!
Недостатки
Сидит хорошо, яркое платье! Рукава на резиночке, удобно все. Мне нравится открытыми плечи оставлять, красиво)
23 февраля 2023
Достоинства
средней плотности и приятный к телу материал. очень приятный и нежный цвет.
Недостатки
хорошее качество, по фигуре село как надо, обожаю вырез лодочкой! Рукава можно и поднять на плечики при желании.
Евгения У.
23 февраля 2023
Недостатки
заказ пришел вовремя,платье очень классное🤩👍,сшито аккуратно,идет в размер.Обязательно буду заказывать еще.Спасибо большое за быструю доставку✈
20 февраля 2023
Достоинства
пошив
Недостатки
их нет
платье удобное,сидит по фигуре, мне очень понравилось
Алексей Т.
18 апреля 2022
Недостатки
Хочу поделиться классным заказом платья! Платье это я увидела по рекомендации одного блогера и решила попробовать заказать. Платье оказалось классным! Аккуратная упаковка в коробку и пакет. Швы ровные. Очень эффектное. Платье пригодится не только на один праздник. Самый универсальный вариант - это новый год. Также хорошо будет смотреться на корпоративе...  Читать полностью
Наиля Ч.
14 февраля 2022
Платье очень понравилось, как сидит и качество ткани очень хорошее. Покупкой осталась довольна
5 / 5