3. Одежда для беременных

Лето
Трикотаж масло
полиэстер 95%; лайкра 5%

Альбина И.
Туника просто чудо. Легкая, приятная для тела.
Полина Ш.
Ткань приятная, синтетика конечно. Размеру соответствует. Но объясните зачем продавец налепил кучу наклеек на ткань на самом видном месте? Было 3 наклейки. 2 смогли снять, одну нет. Постирала, остались синие следы от клея.
Алевтина Т.
Ткань, цвет- супер. Я довольна. Хотелось бы ремарочку добавить. Длина 48 размера 86см., а рукав 3 четверти, даже при моём невысоком 160 росте, немножечко коротковато, хотя бы на см. 10 длиннее. Иначе создаётся впечатление, как длинная футболка, при расширенном рукаве меняются пропорции, в результате полнит.
Марина К.
Качество ткани необычное..... прикольная
Евгения Б.
изменен 3 июня 2024
Платье супер.Почему называется платье домашнее не пойму.Качество,🔥 Советую берите,Точно не пожалеете.
Татьяна О.
Платье очень понравилось. Ткань очень приятная. Единственное маломерит, берите на размер, даже на два больше не ошибётесь. Я ношу 46р. взяла 50р. и не ошиблась платье свободно, всё супер. Рекомендую к покупке.
Светлана Б.
Лидия С.
Очень понравилось платье. 48р. Подошло идеально. Ткань мягкая, уютная. Спасибо производителю и продавцу.
Наталья Г.
изменен 12 мая 2024
Туничка мягкая, пошив хороший, к телу очень приятная, к покупке рекомендую, единственный минус, наклейки на изделии, фото прилагается
Мария К.
28 апреля 2024
В целом не плохое платье, но притензии к производителю, клейте этикетки на изнаночной стороне, клей остается на ткани