3. Одежда для беременных

Трикотаж, Кулирная гладь, Натуральные материалы, Экологичные материалы
100% хлопок
Домашнее, Пляжное, Повседневное
Ольга Р.
Приятное по качеству хлопковое платье.Нитки нигде не торчат,швы ровные.Продавца рекомендую.
Галина К.
Ткань приятная к телу, размер соответствует заявленному.
Раиса К.
Дешевое, стремненькое домашнее платье. Оставила. Но больше не куплю. Заказывала две расцветки и обе выглядят некрасиво. Понимаю, что цена на изделие мизерная, отсюда и вид соответственный.
Эльза Т.
Классная расцветка, ткань х/б, легкая, немного маломерит, можно на 2 размера больше брать, хорошая в качестве домашнего платья или ночной сорочки.
Хороший приятный трикотаж.Швы аккуратные.Отлично все,только сильно маламерит!На свой48-50 размер,я взяла 52 размер ,и платье только-только.Хотелось бы посвободнее немного.Рекомендую к покупке,но брать надо на пару размеров больше!
Юлия
Красивое домашнее платье, тонкий хороший трикотаж. Красиво сидит на фигуре, стройнит. Размер необходимо выбирать по таблице, на свой 44-46 взяла 48 подошло. После стирки все отлично
Оксана Т.
Немного нелепо сшито платье. Не комфортно сидит, может быть на небольшую грудь лучше сядет. Видимо в целом, совсем не мой фасон.
Татьяна Д.
Приятная к телу, мягкая. В размер, качество. Спасибо продавцу!
Оксана Р.
Достоинства
Это третье платье за три месяца. Ношу разного цвета. Идеальное для кормления. Нигде ни жмет с 4ым то размером, ни трет, не мешает. Было бы идеальное, если бы карман для телефона был))
е
елена г.
Татьяна Т.
Анастасия Ю.
Классное платье для дома, хлопок, сшито аккуратно, на размер маломерит на свой 44 взяла 46, заказала ещё одну.
Елена
Агнесса Б.
изменен 13 июня 2024
Ношу 42 взяла 44 и село отлично, на размер маломерит. Заказала в двух расцветках, но хочу ещё 😍Платья красивые, удобные, ткань приятная. Я уже много чего заказала у Нежки, платья, а так же ночнушки, футболки и ласины, очень довльна этой одеждой. Буду заказывать постоянно ❤️ спасибо продавцу и озон ♥️
Для дома платье отличное, немного маломерит нужно брать на размер больше.
Егор М.
Анжелика К.
Жанна Л.
Достоинства
Отлично скроенное нежное платье, хорошо село, швы аккуратные
Татьяна А.
Очень приятная к телу, хлопок, трикотаж. Люблю эти платья, покупаю уже не в первый раз. Использую как домашнее, в нем очень уютно и удобно.
Елена З.
Качество шикарное!Маломерит берите на 1 размер больше
Елена З.
Качество отличное!Натуральный хб,мягкий,приятный к телу.Нужно брать на 1 размер больше так как маломерит,я ношу 44 мне подошел 46 размер
Ирина З.
Отличная вещь! Очень качественный хлопок, приятная к телу, нежная сиреневая расцветка. Смотрится симпатично.
Юлия Р.
изменен 7 июня 2024
Очень красивая и приятная ткань. На свой 48р заказала 50р. В облипочку. Но мне нравится как сидит. Параметры 100/80/100 161 рост. Спасибо. 👍❤
Алена С.
Классное домашнее платье, рекомендую, все соответствует заявленным характеристикам
Анна О.
Хорошее платье, но совершенно не соответствует размеру
Платье с этим рисунком оставалось только большого размера. Оно настолько хорошее, что взяла, несмотря на то, что большое :). Буду думать, как ушить или надеяться, что станет меньше после стирки :).
Тамара Л.
Надежда М.
Елена
Очень аккуратно сшито ,рекомендую к покупке
изменен 5 июня 2024
Приятная ткань, расцветки классные, но для меня- слишком глубокое и выделяющееся декольте. Нашла у "нежки" более понравившуюся для себя модель платья, но, к сожалению, их нет в наличии.Надеюсь, еще появятся)
На свой 50р ,брала 52р и то в обтяг (прям по фигуре впритык)
Ольга Л.
Отличное платье, мягкое, ткань плотная.
Дина М.
Хорошее, но лучше брать на размер больше, чтобы было свободное
Anna S.
По качеству претензий нет. Сшито аккуратно, нитки не торчат. Ткань хорошая, от стирок не полиняла и катышек нет. Только размер непонятен. На свой 48 взяла 52. То что надо, даже не сильно свободно.
Ирина Ж.
Ирина З.
Великолепная вещь!👍Превосходное качество хлопка. Очень комфортное и симпатичное.
Х
Хава К.
Очень красивое платье, ткань нежная, приятная. Довольна покупкой😍
Юля С.
Надежда И.
Достоинства
Ткань, пошив качественные
Недостатки
Маломерит. 44 как 42
Платье замечательное. Очень нравится, хоть маловато. Яркое, нарядное.
Екатерина Ш.
изменен 1 июня 2024
Достоинства
Красивая, мягкая
На 46 даже 48 мал. Сначала взяла, но буду возвращать.
Хорошее платюшко, как и вся продукция "Нежки". Мягкое; удобный, женственный крой; приятная расцветка, которая не линяет. Единственное, рисук оказался бледнее, чем на фото. И почему-то именно это платье оказалось чуть меньше по размеру, чем аналогичные этого же производителя.
Не в первый раз беру товары этого производителя. Носятся долго, не деформируются и не скатываются.
Елена Х.
Достоинства
Хорошее платье.
Недостатки
Удобное, приталенное, хлопок с добавлением синтетики, за щёт этого немного тянется. Приятное к телу. Мне очень понравилось. Спасибо продавцу, рекомендую.
е
елена е.
Платье для дома это точно,материал приятный к телу, лёгкое , тоненькое,размер в размер, советую.
Наталья Д.
Цвет как на фото, качественная, удобная для кормления, рекомендую
Елена Ш.
Платье хлопок, приятное к телу. Одела и не стала снимать, уже хожу по дому в нем.
Елена Ф.
Класс!Заказала еще одну. До этого брала на свой 46 розовую 50, эта на 52 размер. Спасибо продавцу!
Анна А.
изменен 24 мая 2024
Достоинства
Красивое
На 46 заказала 48, подошло