3. Домашняя одежда
Платье домашнее Шуянка

Кулирная гладь
хлопок 100%

Отзывы о товаре 1102 Платье домашнее Шуянка

Красивый цвет. Удачный фасон. Очень качественно пошито!
Алиса Д.
Платье покупала для мамани души в нём не чает. Очень хорошая ткань, мягкая, приятная при стирке, не села, не растянулась, не линяет.
е
елена к.
Платье очень понравилось, 60 размер, хотя ношу 58-60,сел идеально, силуэт трапеция, внизу по низу получаются лёгкие фалды. Я думаю это платье не только для кухни, но и выйти в нём не стыдно. Второе платье на подходе, думала выбрать расцветки, но оставлю и второе. Спасибо производителю, очень довольна, рекомендую. На рост 170 длина до середины икры.
Купили бабушке , она довольна, ьегкий матерериал, глсит с удовлльствтем
Евгений Ш.
Раиса К.
Платье трикотажное, без синтетики. Бабуля носит с удовольствием. Хотя цвет в основном черный, при стирке не красится. Спасибо за заказ.
н
наталья б.
Кристина Н.
изменен 6 августа 2024
Очень симпатичное из качественного трикотажа платье, всем рекомендую.
Татьяна З.
Мягкое , лёгкое . В жару самое то , после стирки не линяет и не садится. Платься супер.
Сергей К.
Хорошее домашнее платье! Свободное, хороший гладкий трикотаж, имеются карманы.
Понравилось. Платье легкое, удобное,разрезы по бокам небольшие. можно с поясом носить,с белым и черным сочетается.
Платьице лёгкое, свободное. Расцветка яркая. Очень понравилось и я в нём красивая.
Любовь М.
20 июля 2024
изменен 20 июля 2024
Взяла носить в магазин, на работу. На несколько размеров больше . Легкое. За счёт рисунка и объёма не светится. Расцветка приятная, освежающая. Перед немного короче. Спасибо 🌹
Татьяна Ш.
После стирки платье не село, не полиняло, цвет насыщенный. То что надо. Размер соответствует
Большой утонула. Говлрили что 52 размер а он 70. И как носить что делать ? Подскажити!
Андрей К.
Ольга Ф.
Достоинства
Быстрая доставка. Соответствует описанию.
Недостатки
Нет к производителю. Упаковка (пакет п/э) был порван.
Купила на размер больше, хотелось чтобы было свободно. Но оно и так свободно, можно было бы и свой размер, но для меня не критично. Лёгкое, красивое, для дома замечательное. Спасибо. Рекомендую к приобретению.
13 июля 2024
Светлана Т.
12 июля 2024
По поводу качества платья притензий нет, все отлично, размер соответствует. Доставка как всегда, платье пришло облито какой-то химией, возможно при транспортировке пролилось , за это минус звезда. После стирки запах ушёл