3. Одежда для беременных
Платье домашнее TORIMEL

Кулирная гладь
100% хлопок

Оксана Т.
Очень красивое платье, удобное и хорошая ткань
O
Olga g.
Ольга Д.
Соответствие размеру:Маломерит
Платье супер! Длина на 1.58 подошла, на 44 брала размер 48, маломерит.
Покупаю уже третье такое платье. Отличное качество, стильный фасон, очень удобное, стильное и красивое
20 июля 2024
Брала несколько таких в разных расцветках. Мой любимый фасон, но разные платья одного размера сшиты по-разному, а именно где-то нормальная резинка на талии, а где-то слишком тугая. Но в целом очень довольна, надеюсь не пропадёт с рынка
Очень понравилось.На 110,95,110 выкупила 54 размер.
Залина Э.
Красивое платье, понравилось, оставила
Софья В.
13 июля 2024
Лидия Л.
Платье классное ,в размер. За счёт резинок на рукавах, не скатывается к верху если на плечах опустить. Очень легкое и удобное, резинки не тугие
Соболева Марина
7 июля 2024
Соответствие цена-качество. Для дома хорошо.
Светлана А.
Очень понравилось платье!спасибо.
изменен 30 июня 2024
Платье огонь🤩🔥Обычно заказываю себе одежду 52 размера. Но по отзывам решила заказать 54.Сел идеально. Мои параметры ог-106 об-117 РS: платье пришло с браком((( Сразу не заметила. Очень жаль, расстроилась(((Везде обман. Как теперь носить??А я так надеялась его завтра надеть...
е
елена а.
Достоинства
хорошее платье
изменен 10 июля 2024
Для дома отличное платье
Немного маломерит, а так отличное платье
Алена С.
изменен 25 июля 2024
Хорошее, мне понравилось. Мой размер 46, но взяла 48, можно было и побольше взять. Но я оставила. Ткань хорошая, кожа дышит в нём. Советую к покупке. Пришло в срок. Упаковка конечно не очень, а в целом все хорошо
Анастасия М.
Простое домашнее платье
Купила 58 ращмер, резинка ползет вверх как на плечах так и на талии. Заказала 60 размер, как обычно разницы в размерах не заметила, хотела заказать 62, но прочла отзыв что смысла нет, размеры почти идентичны. В общем, не судьба видимо. Да и цена у размера 62 неадекватная.
Оксана Р.
Хорошее,красивое летнее хб платье,понравилась нежная расцветка,но мне в груди было очень велико.
Оксана Р.
Наталья Л.
изменен 7 июня 2024
Платье хорошее, ткань приятная, мягкая. По линии пришивания резинки по линии талии много мелких дырочек,- сшита бракованной иглой, которая пробила дырки на ткани,- очень неприятный дефект, ведь я планировала отпороть эти резинки, так как они изнутри мне неприятны к телу. За это снимаю звезду. Платье сшито впоперёк полотна ( купон идёт вдоль полотна)...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Цвет на самом деле не такой насыщенный. Ткань хорошая, хлопок.
Отзыв оставила в платье другой расцветки. На 44 размер пришлось заказать 48.
Ношу верх 44, низ 46. Это платье заказала 48 размера, так как меньшего размера было мало в груди))). Предполагаю, что в момент заказа мной платья на производстве по пошиву произошла путинница в размерами. Иначе не знаю как такую разницу объяснить. Заказывала разные размеры и расцветки дважды. Купила два платья и оба 48 размера, хотя в талии у обоих...  Читать полностью
Оксана К.
Оксана К.
Марина К.
Ольга Н.
Хб. Ткань немного гладкая, может с примесью, не чистая хб. Но меня это устраивает. Не жарко в нем. Ткань тянется. Хорошо на беременный животик. На рост 158 до косточки. Рекомендую товар.
Мария П.
Платье хорошее но маломерит. Я ношу 54 р . На платье указан размер 62. Это далеко не 62 ,покупать лучьше после примерки.
Юлия О.
изменен 13 мая 2024
Платье супер мой рост 175 брала 60 размер очень нравится , так как я в положении животик идеально под это платье беременным тоже советую на лето 👍👍👍!!! Советую к покупке ) купила за 517 рублей
Надежда Д.
9 мая 2024
Отлично сшито, на мои ог 125 и об 134 подошло хорошо. Цвет, мой телефон, сделал более красивый, на самом деле, светлее, но тоже нормально. Покупалась как домашняя одёжка, но не грешно и на улицу выгулять. Цена супер!
Евгения М.
3 мая 2024
Очень понравилось платье, удобно, что можно менять фасон рукавов по настроению. Резинки на горловины и талии приятные, мягкие, хорошо держат. Ткань приятна к телу, на лето волшебно!
Мадина А.
3 мая 2024
Приятная расцветка.материал хороший,плотный, хб.за 500 руб самое то!!
Елена З.
2 мая 2024
Маломерит на два размера, и на рост 173 тоже мал. Заказала 54 а платье подайдёт только на 48.
Мне очень понравилось платье
Алла Т.
Славяна К.
Соответствие размеру:Маломерит
Денег своих (за которые сейчас подают) не стоит. Красная цена 600 рублей на рынке. Кроме как дома нигде носить не будешь. Маломерит (при том, что я покупала на 2 размера больше). Вообщем, куплено для дома, но и дома носить не очень хочется, потому что ткань дёшево выглядит. Но кому-то понравится и подойдёт. Возможно выбрала не свой цвет и фасон. Лучше...  Читать полностью
Евгения М.
Классное
Светлана В.
26 апреля 2024
Отличное домашнее платье, размер и цвет соответствует
25 апреля 2024
Очень удобное и красивое
25 апреля 2024
Обожаю такие! Очень удобное, идеальная длина и выглядит приличнее, чем домашние халаты
22 апреля 2024
Хлопок, нетонкий, не маломерит, 56 размер на 54-56 село прекрасно. Не поняла где перед, где зад. Вырез горловины одинаковый. Длинное, на рост 156 почти по щиколотку. Два выреза сбоку. Стройнит. На лето прекрасно.
Елена Р.
5 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Мягонькое, красивое. Рекомендую. Как на модели)
Ольга Ч.
4 апреля 2024
Платье полностью соответствует по цвету качеству размеру. Удобное красивое качественное. По фигуре хорошо сидит.
изменен 21 марта 2024
Достоинства
Красивая расцветка
Недостатки
Товар не соответствует заявленным характеристикам: размер маломерит на 4(!) размера, состав ткани не соответствует описанию - на одной бирке написано 100% хлопок, на другой - 100% полиэстер!
Буду делать возврат.
Софья В.
27 февраля 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Очень приятная ткань
Недостатки
На 46 взяла 48, но хотелось бы посвободнее
Наталья Х.
26 февраля 2024
Светлана Р.
20 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Качество хорошее. Убрала резинку на талии стало лучше смотреться.
19 февраля 2024
Все красиво, мнп понравилось 🌸
Регина А.
18 февраля 2024
Достоинства
Харошое
Недостатки
При стирке будет понятно!
Ирина Ф.
14 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень понравилось! плотная, дышащая ткань,не просвечивает.
Марина Г.
9 февраля 2024
Хорошее платье. Ткань дышит, не линяет. При росте 172 длина ниже колен, а резинки под грудью. Если спустить плечи, то резинка будет на талии, но оно не фиксируется надолго на плечах.
Диана Г.
31 января 2024
Достоинства
Легкое, красивое и очень удобное платье. Покупкой довольна
Екатерина Г.
изменен 31 января 2024
Маломерит. Или мне так попалось. На 54-56 размер 58 сел в облипку, а платье домашнее должно быть свободно. Печально что брала в подарок на даму 58 размера. Оставлю себе для лета. Сама ношу 54, если свободно хочу - то беру 56. (((((
Лилиана С.
29 января 2024
Достоинства
Очень красивое