Платье Dream Dress

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 204 Платье Dream Dress

Лилия М.
4 октября 2024
Платье соответствует размеру. Длинна до середины голеностопа. Смотрится очень интересно. Можно и с каблуком носить и с грубым ботинками.
4 октября 2024
3 октября 2024
ткань легкая, не мнётся. фасон удачный. на свой 54 взяла 58ой - да, с таким запасом,носить с ремнём. скрадывает недостатки. на высокий рост подойдёт, мне на 160 см по щиколотку. хорошо и с лоферами и сапогами с косухой!
Юрий С.
30 сентября 2024
Жена в восторге. Сказала что платье супер! Подошло идеально, крой продуман, размеру соответствует, ткань не мнется, ходила в 30 градусов жары-нормально, комфортно. Зимой с ботильонами можно надеть. И в мир, и в пир, как говорится!
Юрий С.
30 сентября 2024
Классное платье, жене очень нравится. Жена сказала в осень - то, что нужно. Сшито хорошо, свободное. С сапогами тоже отлично будет
Дарья Б.
Римма К.
платье, в котором хочется кружится 😍 спасибо продавцу! Отлично носится, не электризуется. Выглядит на все 100%
Раиса Ч.
Достоинства
приятная ткань
Недостатки
карманы бы, но может и лучше что их нет - не полнит
классное платье и пришло быстро, на работе всем понравилось
Алина Г.
Красивое платье, мне понравилось. Посадка замечательная, свободная, а с ремнем прям фигура часики получаются. Ткань приятная, струящаяся. Собираю на работе комплименты.
Вера С.
Великолепно, за такую стоимость, отличный товар, материал хороший, пошив качественный
Гульмира К.
л
любовь С.
Сшито хорошо, материал дышащий, но на высоких но ушила в талии, 54 размер
Наталия Ю.
Платье понравилось. Немного длиннее, чем я привыкла носить, но не критично. К покупке рекомендую.
Лариса К.
Замечательное платье, легкое и стильное, не мнется
Любовь К.
Екатерина Н.
Ткань приятная к телу, материал не мнеться.на ог 115 подошёл размер 52. Большое спасибо продавцу за возможность примерки. Рекомендую к покупке.
Жанна Ф.
Платье понравилось, 48 заказала размер, правда тесно в груди, и в плечах. Заказала такое же, но побольше размером. Рост 170.гораздо ниже колена. Рукава по длине норм.
Марфа Ж.
Нина М.
Платье красивое, но большое. Пришлось вернуть
Алла Т.
Наталья Н.
Света
Платье красивое. Пошив хороший. Немного мнется. Материал приятный к телу. А вот соответствует ли размеру - непонятно. Заказывала одного размера в двух расцветках: эту и голубой. На бирках обоих платьев заказанный размер, но сами платья существенно отличаются - голубое меньше и лучше сидит, и носить его можно и с поясом и без пояса. А это оказалось большевато...  Читать полностью
Анжелика А.
Классное платье! Красивое, удобное. Даже гладить не надо после стирки.
Юлия П.
Елена Ш.
Достоинства
Красивое платье на каждый день при росте 150 см почти до пола. Свободное
Людмила Б.
Алексей Ш.
Ольга Г.
Супер платье, лёгкое скрывает всё что надо👌