3. Платья и сарафаны

100% полиэстер
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 9 Платье EMBERENS

Татьяна Л.
Очень нравиться , беру второи такои сарафан, очень нежный и очень приятный к телу, рекомендую товар и продавца
Татьяна Л.
Лёгкии воздушный каиф....а не платье, рекомендую товар и продавца
Пришло в драном жирном пакете, с грязными разводами, на 100 раз пепеклееное скотчем. Чудо,что платье не пострадало. Платье не понравилось,сборки почему то спереди, хотя уместнее и логичнее чтобы были сзади. Цвет некрасивый. Возврат!
Пришло в драном скомканом пакете! ПОЗОРИЩЕ! Очень сильно просвечивает. Молния заедает! Подол, реально , короткий, еле зад прикрывает. Это не платье, это недоразумение!
Ксения
17 октября 2023
Достоинства
отличное по качеству платье, брала летом и ни капли не пожалела, в нем не жарко и оно стройнит
Ольга И.
изменен 17 августа 2023
Недостатки
Подаладка светлая очень, очень короткая. на светлом платье там подкладка сшита к платью ( шов виден) брак. у меня бедра 94см ( взяла M размер) а уже мало очень. не прикрывает. На розовом платье - подкладка чуть длиннее была. но особо не сядешь в нем.
по качеству это платье не стоит денег. а так платье очень красивое сногсшибательное.