3. Платья и сарафаны

95% полиэстер;5% спандекс
Осень-зима 2023
Вечерний/праздничный/выпускной

Наталья Т.
Платье классное, пошив аккуратный, но хотелось бы чтобы в зоне груди все же производитель продумал чашечки. Купили бретельки тонкие, прозрачные их не видно было совсем. Дочь на выпускном сияла ярче всех!
Большевата,на теле вообще не держится, постоянно сползает,решением будет что-то фиксирующее пришить,чуть-чуть выпадают перья,непонятный материал, очень быстро растягивается
Купила на торжественное мероприятие. Уверена получу кучу комплиментов из-за такого волшебного платья! Размер подошёл. Рост у меня 165, придется надеть не просто каблуки, а каблуки+платформу. Планирую надеть под это платье ярко синие туфли "Версаче Медуза" или иначе "Братц", чтобы добрать ростика 😂 бюстгальтер скорее всего не пододеть под платье, поэтому...  Читать полностью
Юлия Ш.
Увидела у знакомой на фото это платье и просто влюбилась. Правда, она предупредила, что оно маломерит, рекомендовала побольше взять размером. Но в итоге мое оказалось большевато. Т.к. на мероприятие ужк нужно было платье, забрала все равно. Добавила себе лямочки, т.к. не люблю сильно открытую грудь. Это одно из моих любимых платьев )
Надежда С.
Платье огонь)))
8 мая 2024
Платье смотрится просто шикарно, но есть несколько минусов: 1. жестко красит ногти, руки в черный цвет, 2. перья немного осыпаются. 3. из за пайеток ткань колится, некомфортно находится, 4. лично мне большевато в грудях, отнесу в ателье ушить. Платье выкупила, ибо смотрится бомбезно, и его вид перекрывает все минусы.
Наталья А.
7 мая 2024
Достоинства
Шикарное, красиво пепеливается, оригинальное
Очень красивтк, необычное платье, заказала в двух цветах
Светлана Г.
3 мая 2024
Платье, просто, супер 😍 Размер в размер 👍 Я в восторге 🔥 Только , лямочки силиконовые пришила, чтоб верх не спадал
Александр А.
2 мая 2024
Все отлично, но очень уж тянется. На худенькую девочку даже шнуровки не хватает, так как сама ткань не держит
Ромашова Софья
28 апреля 2024
Очень понравилось платье, оно просто блеск, окунает тебя в атмосферу 30-х - 40-х и ты растворяешься в нем и чувствуешь себя как звезда
Кристина Ш.
17 апреля 2024
Татьяна ч.
7 апреля 2024
Очень качественный товар 👍
20 февраля 2024
Достоинства
Красивое эффектное платье
В области груди "сидит" не плотно, лучше продумать этот момент до мероприятия. Я применяла тейп-скотч.
20 февраля 2024
Достоинства
Легкое, красивое платье
Недостатки
Перья легко отрываются
На высокий рост , хорошо тянется 42 р влезет и на 46р
Ксения Е.
8 февраля 2024
Достоинства
Шикарное платье! Перья пышные! Все идеально
Недостатки
На рост 180 не очень село
Мне очень понравилось, но из-за роста не взяла, до 175 чтобы оно было в пол идеально
Мария Д.
30 декабря 2023
M
Marina I.
29 декабря 2023
Достоинства
Платье выглядит очень эффектно. На 172 с каблуком в пол.
Недостатки
На груди нет никакого крепления, нет селиконовой прострочки, поэтому если нет выдающихся форм, есть вероятность потерять платье)
Елена Т.
28 декабря 2023
Достоинства
Какое оно красивое)) для вечеринки в стиле Гетсби и для года Дракона самое то..переливается, скрывает недостатки фигуры , даже для полной фигуры с каблуками смотрится круто!! Платье вау..Пушка..блёстки на бархате..я в восторге
Недостатки
Немножко колется, немножко сползает, пёрышки чуть чуть облетели , но это мелочи..
Виктория К.
28 декабря 2023
Не могу сказать что платье прям вау.
Милана
28 декабря 2023
Достоинства
Красота, оригинальность , блеск
Недостатки
Не нашли
Девушки , платье просто улет 😍 очень качественное, ткань плотная , похожая на бархат , все пайетки пришиты , единое полотно , ничего не сыпется ! Чтобы держалось лучше в зоне декольте , думаю надо пришить дополнительно чашечки , а так сзади есть регулировка в виде корсета ! Перья все пришиты , довольно густые...  Читать полностью
25 декабря 2023
Достоинства
Супер платье! Тянется отлично. Сидит по фигуре замечательно
Недостатки
С большой грудью бы выглядело еще лучше
Алёна Б.
23 декабря 2023
Шикарное платье! Очень аккуратно выполнено. Перья в норме, пайетки не обсыпаются хорошо прошиты. Очень удобно что верх платья стягивается как корсет, с размером не ошибетесь. Приятная ткань, повторяет формы фигуры. Сеточка на груди очень дополняет наряд. Супер!
22 декабря 2023
Достоинства
Эффектное
Недостатки
Нужно что-то сделать с лифом, вообще не держится
Платье нужно доработать, может сделать плечи закрытыми, тогда лиф не будет оголяться. В таком платье можно только пройтись по улице, танцевать быстрые танцы - нет, грудь просто выпадет) А так очень эффектное, в нем вас все заметят.
21 декабря 2023
Достоинства
Яркое
Недостатки
Перья примяты
Платье эффектное, больше мерит, примяты перья, нужно доставлять в коробке. В лиф нужны хоть какие-то чашечки. Мне понравилось. Ношу низ 46 размер, верх 44. Мне платье большевато. Перезаказала на меньший размер. Мама сказали, что платье вызывающее, все-таки я многодетная мама, нужно выглядеть приличнее. Но мне кажется, что смотрится...  Читать полностью
Юлия Ш.
19 декабря 2023
Анастасия М.
18 декабря 2023
Достоинства
Очень красивое, неплохое качество
Недостатки
Плохая упаковка - всего лишь пакет, немного больше верит черное
Платье красивейшие! Взяла чёрное, мерила серебро - цвет самого платья ослепителен, но перья не красивые. Чёрное смотрится все же богаче. Ну и у серебристого забыли уложить шнурок. Оперенье достаточно густое, во время примерки отлетело только пару перьев...  Читать полностью
18 декабря 2023
Достоинства
Внешне эффектное. Перьев достаточно, не смотрится облезло. Подойдет и на маленький рост, но при наличии каблука.
Недостатки
На одной груди неровно сшит бюст, оттопыривается. На второй плотно ровно прилегает. Ткань вблизи выглядит дешевой.
Из-за того, что платье сильно тянется, оно очень большемерит. Утяжка сзади не спасёт, потому что будет топорщится молния и не плотно прилегать бюст. В целом модель интересная, но где-то нитки торчат, где-то сшито неровно. Брала по размерной сетке, но оказалось большое, это расстроило (
Карина Г.
13 декабря 2023
Достоинства
Смотрите конечно супер, подойдёт под вечеринку гэтсби. Из плюсов также то, что оно тянется, приятное к тело. Но будет возврат.
Недостатки
Есть один существенный минус: сползает с груди, прям сильно, очень не хватает силиковых вставок, + не хватает сзади завязочек
13 декабря 2023
Достоинства
Яркое,блестящее
Недостатки
Визуально полнит ,не подчеркивает фигуру а наоборот превращает в квадрат в районе талии,из за материала ткани. Ткань сетка,которая сильно тянется ,поэтому берите на размер меньше чтобы село по фигуре. Шнуровка на спине не удобная и не фиксирует платье.Пару движений и оно сползет вниз по спине и грудь оголится)) На груди смотрится несуразно...  Читать полностью
Александр Т.
12 декабря 2023
Достоинства
Шикарное! Идеально сидит по фигуре