3. Платья и сарафаны
Платье EMBERENS

Искусственный шелк
Японский шелк
Осень-зима 2023

Смотрится шикарно. Выглядит как на картинке. Перья немного отваливаются. Но ничего критичного. Рекомендую.
Ани Г.
Просто шикарное платье, красота. Даже вода капнула, переживала, что след останется, но нет.
A V.
Заказала два размера 46 и 48 , ношу 44-46 , как будто одинаковые не смогла влезть ни в 46, ни в 48. Хоть и тянется , в груди смотрится не красиво Перья сыпятся
Алина К.
Мария К.
Платье очень красивое, очень приятный цвет, нежный. По качеству тоже хорошее. Но к сожалению не совпал размер платья, маломерит. Подбирайте свой размер и заказывайте его!
Платье красивое, подчеркивает фигуру, приятная ткань. Заказала 2 варианта, оба платья одного размера. Голубое почему-то больше, топорщится в груди, бордовое сидит хорошо, будто меньше размером, но цвет не мой. Перья летят, но это не критично. В районе бёдер вытачки, редко где такое встретишь. 85/60/92. Размер 42.
Юлия П.
Перья отваливаются, половина была уже в пакете, поэтому отказ
Татьяна Г.
Невероятное!!!!
Платье хорошее, доставка быстрая, упаковано надёжно Немного осыпаются перья, но не критично
Екатерина М.
Платье дочь заказывала к выпускному. Ей понравилось, по размеру подошло.
Платье шикарное, брали на выпускной. Пришло быстро! Брали золотистое и голубое, в итоге остановились на голубом, размер подошел 46. Подчеркивает фигуру, не просвечивает, единственный минус-это сыпятся перья. Но это проблема всех подобных платьев. Рекомендую к покупке!
Екатерина С.
Очень красивое, элегантное платье. Подчёркивает все достоинства. Подходит и на маленькую, и на большую грудь. Единственный недостаток - перья летят. Но это не беда)
Очень нежное, красивое платье. Хорошее качество, сидит идеально 😍 Однозначно удачная покупка!
Достоинства
Очень красивое, есть чашечки на лифе, ткань тонкая, но приятная
Недостатки
Не особо удобно ходить
Советую)
платье супер! сидит шикарно, перья немного сыпятся, но это не критично.
Екатерина И.
Платье отличное! Перья не так уж и сильно сыпались) ткань тоненькая, фигуру подчёркивает)
Ольга В.
Шикарное платье
Людмила Ш.
Очень нежное красивое платье,крой подчеркивает фигуру и скрывает недостатки.Немного сыпятся перышки ,но не сочень критично
Платье красивое,но несмотря на то,что я заказала самый маленький размер,в верхней части его пришлось ушивать,но это скорее индивидуальные особенности разных типов фигур,так что подойдет не всем.
Камила П.
платье отличное, только перья плохо приклеины
Дария К.
Платье очень понравилось, но на 42 размер немного великовато в верхней части, возможно рассчитано на грудь 3+.
Елизавета С.
Х
Хавер О.
Красивое платье. Дочке понравлось
Ильина Н.
Выглядит очень эффектно, точно не на низкий рост
Вера С.
Достоинства
Ткань нормальная! Ожидала конкретный дешман после изучения отзывов 😅 где-то люди видели богатую ткань, пусть там и берут, а не на Озоне за 3 тыщи. На этикетке написано шелк, хочу верить) произведено в России, что тоже приятно. Перьев много
Недостатки
После праздника буду наверное только верхнюю часть замачивать на руках, ну или попробую отнести в химчистку. Слегка отлетают перья, но это не критично. На подоле их еще очень много) Из-за недостатка объема груди топорщатся подмышки, пойду ушивать в ателье.
На фото на мне размер 46, еле втиснула свой 🍑 перезаказала, забрала 48. Мои параметры: ОГ 98 ОТ 80 ОБ 113
л
лариса К.
Классное платье верх мне хорошо,а на бедрах и живот сильно в обтяжку.верхту меня 46 низ 48, наверное 50 размер лучше .открыла пакет такой аромат от платья .кто любит в обтяжку берите,мне бы немного посвободнее нормально было бы
Диана Д.
Яна Т.
Платье просто огонь , очень понравилось и рекомендую к покупки 🔥
18 мая 2024
Дарья Т.
Шикарное🤍Перья не отпадают!
Маргарита Е.
Платье крутое, выбирала между 44 и 42(на фото) выбрала посвободнее 44.В жизни намного лучше, чем на фото.Перья немного осыпаються, немного мятое. Думаю после отпаривания будет шикарно)
Оксана М.
Красивый цвет,материал хороший,атласный.На фигуру сел отлично.Но перышки вылетают,надо быть внимательной при носке.
Алина К.
Платье классное, стильное, есть момент, что узковато внизу, ходить удобно, но танцевать очень не динамично только. Перья в первую примерку немного сыпались. Я выбрала другое платье, поэтому с перьями не знаю что дальше происходит
Илона С.
11 мая 2024
По фигуре село хорошо. Перья немного осыпаются, но это ожидаемо
Кристина А.
10 мая 2024
Достоинства
Сидит по фигуре, перья не осыпаются, очень красивый цвет. В носке ощущается комфорта. Личный плюс для меня, что поддерживает грудь и даже самую маленькую грудь сделает аккуратной и акцентной
8 мая 2024
Хорошо смотрится
Мария К.
5 мая 2024
Достоинства
Очень эффектное платье, село идеально!
Недостатки
Лезут перья
Шикарное платье, стоит своих денег
Елена А.
5 мая 2024
Брала для концерта, все понравилось, рекомендую
3 мая 2024
Платье шикарное🔥 Жаль других фото нет😀
Светлана И.
29 апреля 2024
Теперь это мое любимое платье сидит идеально материал супер .
Диана Т.
27 апреля 2024
Очень красивый цвет, но при стирке красит немного воду. Нужно быть очень осторожными с перьями Но шикарные лекала, т.к. даже без бюсгалтера сидит на большой груди.
Анна Г.
27 апреля 2024
Платье просто волшебное, сидит идеально. Дискомфорта нет вообще) прекрасно подчеркивает фигуру
Офелия В.
27 апреля 2024
Достоинства
Очень красивое и эффектное платье
Недостатки
Маломерит. Перья не все прошиты, сыпятся.
Необычное платье, лямки можно отрегулировать под себя. Подчёркивает грудь и фигуру.
Марина К.
25 апреля 2024
Платье шикарное, очень хочется ходить в нем не снимая но некуда
Екатерина Г.
22 апреля 2024
17 апреля 2024
Красивое перья не сыпятся
16 апреля 2024
Полностью соответствует ожиданиям. Размер подошел. Платье выглядит качественно. Я в восторге.
Анна Ш.
14 апреля 2024
Класс
Мария М.
12 апреля 2024
Платье отличное, просто супер, цвет как и на фото, уменьшила на одну звезду из-за плохой прострочки перьев (очень сильно сыпятся) и ушки на бедрах торчат (но это уже моя такая комплекция, у кого бедра есть вообще по фигуре сядет) размер соответствует разменной сетке
Алисия Е.
9 апреля 2024
Достоинства
Лёгкий материал , приятный на ощупь . Красиво облегает фигуру
Недостатки
Сыпятся перья
В целом если сочетать с пиджаком , то выглядит супер . За свою цену достойное платье , мне очень понравилось .
Екатерина И.
6 апреля 2024
Брала два платья: розовый и голубой, голубой цвет больше подошел. Очень красивое платье ❤️
Виктория А.
1 апреля 2024
Не село в груди. Великовато
Артемова Юлия
31 марта 2024
Очень понравилось платье, хотелось бы ткань поплотнее. Поэтому 4, а так фасон бомба, выглядит оч хорошо. Дешевит ткань. Готова заплатить больше, лишь бы было более плотное. А тут и белье видно и каждый изъян.
Сабина К.
30 марта 2024
В принципе, отутюжить - и в самый раз) немного осыпается, правда, но терпимо) правда, упаковка - это горе… просто как комок тряпки в мусорном пакете..( размер немного маломерит. Берите на размер больше.