3. Платья и сарафаны

100% хлопок

Отзывы о товаре 151 Платье EMBERENS

Кристина К.
изменен 29 июня 2024
Просто отвратительно, после первой деликатной стирки качество оставляет желать лучшего + не обратила внимание само платье..строчки, вам совсем не стыдно за такие деньги продавать? Вот даже не выгуливала..это ужасно!
Екатерина А.
изменен 28 июня 2024
Хорошее платье, приятный материал, на лето самое то
Замечательное платье! Лёгкий материал. Единственный момент, мне показалось коротковато. Мой парень сказал, что это его большой плюс 😁
M
Maria P.
Сказочное платье! Не то что чересчур короткое, но создается при носке такое ощущение, хотя длина приемлема. Очень удачный крой: скрывает все недостатки фигуры. Ткань легкая, приятная.
Инна А.
Очень красивое платье и хорошее качество. Немного коротковато на рост 170, но в целом размеру соответствует.
Платье очень понравилось, хотя изначально были сомнения. Приятная ткань, оригинальный фасон. Размер подошел идеально. На рост 164 длина не короткая. На лето самое то. В подарок продавец отправил резинку для волос, с платьем была влажная салфетка на случай если при примерке загрязнится - все это очень приятно. Спасибо
Дарья Я.
изменен 18 июля 2024
Платье понравилось, очень приятное к телу. Показалось, что чутка село после стирки. Немного задирается при ходьбе. Но возможно это из-за шорт. В подарок была резиночка для волос Через несколько носок порвался рукав
Дарья С.
В целом платье шикарное, красивое, легкое, в +30 не жарко Для меня плюс в том что удобно кормить ребенка, спереди пуговки, искала платье исходя из этого Из минусов: 1. Как и все муслиновые вещи просвечивает немного 2. Полнит, как уже писали, хотя мне не критично. Муж назвал балахоном, платье 🤭
Алёна Х.
Неплохое платье, очень понравилась ткань, интересный фасон и цвет. Однако качество пошива оставляет желать лучшего: сняла кучу ниток, ещё столько же срезала/завязала, и на рукаве было место, где просто не сшили 2 края и получилась дыра по шву. Тоже пришлось самой зашивать.
Светлана В.
изменен 19 июня 2024
В раздумьях) платья все понравились, каждый цвет по-своему хорош. Очень нравятся фасон, материал. Цвет темный серый, конечно, не очень летний, но если на вечер, то вполне красота. Сой рост 159, ог-от-об 92-70-96. 46 размер комфортно сел) как и все остальные этого фасона, платье задирается нормально так, если руку высоко поднять.
изменен 19 июня 2024
Очень хорошенькое! Вообще все милые платьица. Заказала несколько цветов, не могу выбрать, все по-своему нравятся. Мой рост 159, ог-от-об 92-70-96. Это платьишко сидит комфортно, резинки не давят, все хорошо. Все платья задираются, если руку высоко поднять, такой фасон) Но милота!
изменен 19 июня 2024
Очень милые платья) Приятный материал. Заказала несколько, разных цветов, мучаюсь, выбираю, все нравятся. Нежный мятный цвет, на моих фото немного искажает. На модели цвет корректнее отображен. Мой рост 159, ог-от-об 92-70-96. Из всех заказанных платьев 46-го размера платье в этом цвете оказалось самым объемным и длинным, как будто это на самом деле...  Читать полностью
изменен 19 июня 2024
Заказала несколько, разных цветов, мучаюсь, выбираю, все нравятся. Очень милые платьица) Нежный цвет - выгоревший розовый. С одной стороны кажется немного блеклым, но с другой стороны, спокойный, нежный. Это я задираю руку, показать, насколько поднимается платье) Рост 159, ог-от-об 92-70-96. На этом платье более тугие резинки и на талии, и на рукавах...  Читать полностью
Прекрасное платье! Хорошая ткань, идет в размер!
Елена И.
Платье из двойного муслина, не просвечивает, приятное к телу. Реальному размеру 44 соответствует, на ОГ90 ОТ65 подошло, в бёдрах свободное, поэтому этот параметр можно особо не учитывать. Указанный на фото параметр ОГ, наверное, из-за кроя такой большой, по факту более 90 уже вряд ли войдёт. Крой немного неудобный (по крайней мере мне) из-за формы рукава...  Читать полностью
Отличное платье, на полной фигуре тоже хорошо смотрится. Соответствует картинке
изменен 17 июня 2024
Эмилия Б.
Татьяна В.
Платье понравилось, ткань хорошая, фасон модный
Шикарное комфортное платье, не пожалела что заказала ❤️
Юлия П.
Платье шикарное: приятный материал, воздушное и невесомое И главное, скрывает недостатки фигуры и подчеркивает достоинства Отдельное спасибо продавцу за молниеносную доставку, привезли за один день 👍
Татьяна Л.
Елена Ф.
Платье суперское, мне очень понравилось. Ткань в меру плотная, не просвечивает, но и легкая при этом. Заказывала несколько цветов, еле выбрала, потому что понравилось несколько. Я не худышка, но сидит отлично, все недостатки скрывает, на мой взгляд. И длина отличная. На мой взгляд, идет в размер , но я люблю посвободней
Евгения Ж.
Платье лёгкое, воздушное. Заказывала 50-52размера, соответствует, но коротковатое для меня, хотя рост у меня всего 164см
Екатерина Ш.
Классное платье , стильное, в нем будет не жарко , ткань приятная
Людмила М.
Обалденное легкое повтте мз суслина. Долго искала такое, достаточнр постирать и аккуратно повесить сушиться, тогда даже гоадить не надо