3. Одежда для беременных
  4. Платья и сарафаны
  5. EMBERENS
Платье EMBERENS

Вискоза, Полиэстер, Хлопок
Сингапур (50% вискоза, 30% полиэстер, 20% хлопок)
изменен 9 июня 2024
Платье роскошное, покупаю уже второе в этой модели. Ткань не жаркая, ее не нужно гладить. Сшито замечательно. Отлично моделирует фигуру, за счет складок по талии скрывает животик
Достоинства
Приятная ткань и шикарный фасон, который я искала около года!
Долго думала брать или не брать, так как у меня проблемная кожа на спине, а с этим платьем всё будет видно, но всё же моё желание взять это платье победило, и я осталась очень довольной. Правда, пока думала, светлые цвета, которые мне нравились, закончились, поэтому выбор пал на чёрное платье...  Читать полностью
Василиса М.
Чувствую себя принцессой😍🥰🥰 очень давно искала такое платье, я заказывала другого цвета изначально и не влезла, перезаказала другой цвет и побольше размер, идеально, есть косички по типу пары ниток, но я уже у этого бренда почти весь летний гардероб скупила, потому что мой стиль, и в целом я таких платьев нигде не видела, и костюмов, только если...  Читать полностью
Abramova T.
изменен 8 июня 2024
Ну ооооооооочень красивое платье На рост 175 оно чуть выше щиколотки, ничего не просвечивает, хорошо сидит по фигуре
Наталья
Отличное платье. Идет в размер! На рост 159 , с каблуками- огонь! Спасибо продавцу
Суперское платье, соответствует размерной сетке. Подчёркивает все достоинства фигуры, потрясающий вырез с шнуровкой на спине. Любовь с первого взгляда
Елена Р.
Очень красивое платье. Ткань приятная, швы ровные. Покупкой очень довольна. К покупке рекомендую. Спасибо!
Инна И.
Очень романтичное платье из приятной к телу шелковистой ткани, на белом фоне ярко синие мелкие цветочки. Широкие рукава, вверху и внизу на резинке, также резинка вверху груди и сзади по верху юбки. Спина открытая на шнуровке из такой же ткани. Разрез с одной стороны соблазнительно открывающий ногу. Достаточно длинное. Самой сложно зашнуровать шнуровку...  Читать полностью
Романтика и нежность😍 Красивые рукава, шнуровка на спине, длина в пол👌 Очень довольна покупкой 👍 Рекомендую 💯
Нежное невесомое платье! В жару — то, что надо 💯 Сидит отлично! Берите, не пожалеете 👍❤️
Александра Т.
Платье очень красивое ,качество соответствует. При покупки этого платья точно не пожалеете .
Алексей Д.
Достоинства
Легкое и симпатичное
Римма К.
Замечательное платье, отличного качества. Смотрится очень хорошо. Скрывает недостатки фигуры.
Хорошо даже на небольшую грудь
M
Marie L.
Платье огонь 🔥 разрез добавляет элегантности. Грудь даже без бюстгальтера смотрится круто и даже больше чем она есть 😅
Маргарита Ж.
Платье очень красивое, хорошо подчеркивает фигуру. Швы аккуратные, нитки не торчат. На лето будет просто шикарно 😻 Своих денег однозначно стоит, рекомендую к покупке
Татьяна Л.
Очень красивое платье
Анна Г.
Отличное платье! Благодаря шнуровке, отлично подчеркивает талию. Даже без бюстгальтера выглядит очень прилично. Ткань не мнется, не просвечивает, красивый цветочек. В подарок резиночка для волос Теперь одно из моих любых платьев!
Виталина В.
Качество отличное, материал приятный, ткань не тонкая, принт яркий и сочетание цветов очень красивое
Зарина К.
Рамазанова А.
Достоинства
красиво все и очень качественно
Анастасия П.
Платье супер, сидит отлично, легкое , красивое , цвет яркий, швы аккуратные .
ольга л.
Отличное
Отличное платье на лето💕☺️
Виктория Д.
Анастасия М.
Анна П.
18 мая 2024
Шикарное платье. На рост 173, параметры 82/66/98 брала размер 42. Платье село отлично, хорошая регулировка размера за счёт шнуровки сзади. Ткань приятная. Минус в наличии большого количества торчащих ниток, но это легко устраняется. Очень довольна товаром.
Татьяна Н.
18 мая 2024
Отличное платье,размер соответствует
Марина Д.
Я в восторге от этого платья. Давно искала такую модель в красном цвете. Очень классная длина, красивая спинка. Женственное платье. Подчеркивает талию. От этого бренда у меня уже 3 платье 😻😻😻
Легкое воздушное платье; швы ровные, на лето самое то. На рост 164- супер.
Эмма Г.
Это платье- лучший представитель стиля коттеджкор. Но, несмотря на простой крой и примитивный принт, оно дышит оригинальными дерзкими деталями: рукава, шнуровка на спинке, разрез, и к слову, ткань - не банальный ситец. Модельеры большие молодцы. Рекомендую.
Давыдова А.
Давыдова А.
Екатерина Б.
Купила такое же белое,решила и в черном цвете взять.Супер секси
Очень красивое платье. Ткань тонкая, летняя. Соответствует размеру.
Невероятно крутое платье, ткань супер, село отлично
Мягкое на ощупь платье, не просвечивает, на рост 163 - подходит идеально, расцветка как на фото.
M
MIKHAEL M.
9 мая 2024
Платье огонь!!!
Лариса К.
9 мая 2024
Отличное платье, хорошо смотрится на фигуре, стручщаяся ткань, лёгкая, дочери очень понравилось
Инна С.
8 мая 2024
7 мая 2024
Я в восторге, платье шикарное, и лично для меня классно, что оно почти не мнётся))
6 мая 2024
Платье чудесное, цвет отличный. По фигуре подошло просто превосходно, хотя были сомнения насчёт ткани. Нитки нигде не торчат, платье пришло в фирменном пакетике с замком, так что платье было ещё и чистым.
5 мая 2024
Отличное! Немного намудрили со складками юбки, что портит силуэт, но такое при массовом пошиве, конечно, случается. Ткань замечательная, длина на рост 170 чуть выше щиколотки
АНАСТАСИЯ С.
Приятный материал ,красивое платье ,мой рост 165 см , с каблуком вообще класс
Дарья М.
5 мая 2024
всё нравится, платье отлично подошло
Евгения Ш.
1 мая 2024
Качество достойное. Очень воздушное, легкое, понравилось
Василиса
Очень классное платье. Материал супер. Предполагает отсутствие бюстгальтера
Ирина Р.
1 мая 2024
Платье хорошо сшито! Село по фигуре!
30 апреля 2024
Платье просто огонь
Дарья С.
29 апреля 2024
Достоинства
Цвет прекрасный, для лета просто идеальный вариант. Ткань не электризуется, приятна к телу. Обычно одежда меня душит, но в этом платье ощущаю себя комфортно. За счет затяжек на спине платье отлично подгоняется под фигуру. Невероятно женственное. Разрез не смотрится вульгарным, вписался как надо.
Недостатки
Не нашла
Екатерина З.
29 апреля 2024
Бомба!
28 апреля 2024
Это летнее платье — просто бомба! Оно идеально подходит для жарких дней, когда хочется чувствовать себя комфортно и стильно. Свободный крой не сковывает движений, а натуральная ткань позволяет коже дышать. Яркий принт поднимает настроение и привлекает внимание окружающих. Ярким акцентом платья является открытая спинка, которая создает романтичный и...  Читать полностью
Анна П.
24 апреля 2024
Ткань лёгкая,приятная, отлично для жаркого лета! Прям как я искала! Фасон очень нравится! Сшито качественно. Может быть немного туговаты резинкинки, но не режет и за то,все держится на плечах. Для сравнения примеряла это платье в другой расцветке: белое с розочками. Там резинки более комфортные, но выбрала голубое. просто оно больше шло визуально....  Читать полностью
Александра М.
21 апреля 2024
Екатерина Б.
20 апреля 2024
Отличное платье,в размер.Грудь почти 4 размера выглядит в нём прекрасно.
Александра М.
14 апреля 2024