3. Платья и сарафаны

хлопок 80%, полиэстер 20%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 131 Платье Erle классика

Венера Ф.
Отличное платье, сшито качественно, большемерит, на свой 42/44, пришел 40/42 село идеально не жмет. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Светлана Ц.
Александра Г.
Лариса К.
Достоинства
Классно сшито, все швы обработаны, горловина и проймы обработаны очень аккуратно, На свой 46-верх\48-низ взяла 44-46.размер. Сел отлично. В подарок положили вешалку. Спасибо. Рекомендую.
Алсу Л.
Отличное платье, мне не подошло по длине.
Мне очень понравилось платье
Анастасия Б.
Мария Б.
Полностью соответствует фото и видео. Ткань не тонкая, но приятная тактильно. Скрывает недостатки фигуры. Талия немного завышена, за счет этого изначально ошиблась с выбором размера. Согласно параметров мне должен подойти 44-46, но платье оказалась значительно велико, а вот 42-44 отлично подошло. В первом случае платье было в коробке и с вешалкой, но...  Читать полностью
Альфия Х.
Юбка смотрится как баба на чайнике, платье не стройнит, хотя казалось бы оно черное. Ткань тянется, но мне показалось, что жарковатая.
Дарья Б.
Слонова И.
Слонова И.
Не мой фасон. Очень большемерит
Анжелика К.
27 апреля 2024
Одна пуговица была оторвана, благо не потерялась! Для меня не критично, все равно перешивала с двух сторон, чтоб подогнать по талии! Ткань форму держит, на мне складки на груди так не топорщатся как на модели, так что подошло! Буду носить с удовольствием! Спасибо за платье!
3 апреля 2024
Жанат А.
20 марта 2024
Платье очень красивое, не жарко в нём, материал дышащий. Мне и сыну очень понравилось. Подчёркивает талию, смотрится эффектно! Ещё и плечики в подарок положили, спасибо продавцу!
Жженова О.
9 марта 2024
Достоинства
Очень хорошее качество, хорошо упаковано, в коробке идёт вешалка к платью.
Недостатки
Преобретайте, хорошо сидит на высокий рост.
Марина Г.
1 марта 2024
Недостатки
Пуговицы не нравятся
Очень понравилось. Длина хорошая. Только все липнет к черному
Марина
22 февраля 2024
Достоинства
Пришло быстро - на следующий день, упаковано в коробку, само платье в пакете с зип-замком, есть вешалка, материал плотный, пуговицы крупные, массивные, но вид не портят, пришиты крепко, швы ровнве, прострочены
Недостатки
Ростовка. На рост 158 см великовато, нужно приподнимать плечики, совсем чуть-чуть просвечивает, но это же белый цвет.
К покупке рекомендую. Рпзмер больше в сторону 44. Отлично подойдет тем, у кого бедра широкие, а грудь небольшая. Спасибо продавцу за скидку. К сожалению, возврат из-за роста, смотрится не очень на мне
Ольга Л.
17 февраля 2024
15 февраля 2024
Достоинства
Очень качественное платье,сидит отлично,модель чудесная
Недостатки
Как и писали,что все липнет к платью
Очень понравилось,как сидит. Качество пошива на высоте. На мой рост 160 длинновато,конечно,но мне уж очень понравилось платье,рукава чуть подвернула. Можно носить и как повседневное,но на праздник надеть-будет супер. Спасибо. Рекомендую.
Марина П.
14 февраля 2024
Достоинства
Качество, фасон, стоимость
Недостатки
Потрясающе как производитель относится к клиенту. Зип пакет, коробка, плечики в подарок. Рекомендую
Людмила Б.
26 января 2024
Достоинства
Очень стильно смотрится.
Недостатки
Так как в составе хлопок-мнется. На чёрную ткань все липнет.
Платье очень понравилось. Классный фасон. Стройнит. На р-р 48-50-подошел 48 р. Прямо по фигуре, но слегка впритык. На рост 168- длина примерно на ладонь ниже колена. Рукав не очень прозрачный, это плюс, скроет недостатки руки. Цвет прямо черный-черный, кому идёт черный...  Читать полностью
20 января 2024
Достоинства
Фасон
Недостатки
Ткань плотная
Платье очень понравилось, пошив качественный, сидит красиво.Единственный минус для меня , то что плотная ткань для лета .
Надежда Б.
изменен 16 января 2024
Достоинства
Натуральный хлопок кроме рукавов, но и они из приятной нежной сетки. Хорошая длина, не сковывает движений
Недостатки
Для меня их нет. Если только желание, чтобы производитель шил на мой размер одежду ☺
Мне очень понравилось всё: упаковано в картон и зип пакет, сложено бережно. Очень приятная ткань и лично мне в нем комфортно, а главное - понравилось моему глазастенькому другу на фото! Спасибо за такое приятное впечатление!
Дарья А.
7 января 2024
Достоинства
Фасон, ткань, карманы, проймы идеального размера
Людмила Е.
5 января 2024
Достоинства
Качественно сшито. Насыщенный чёрный цвет.
Размер скорее 48-50.