3. Одежда для беременных

Лето
Муслин
100% хлопок

Татьяна П.
Платье хорошего качества. Размер соответствует. Единственно коробка была вскрыта. Очень быстрая доставка. Спасибо за платье.
Светлана Д.
Василина С.
Обожаю платья от Евгении Шкаликовой, у меня это уже седьмое) Платье очень легкое и приятное, на жаркую погоду самое то!)
Платье супер. На мой размер м село отлично. Не прозрачное. Ткань и пошив идеально. Стоит своих денег. Жду такое платье для ребенка.
Ольга А.
Платье очень лёгкое,нежное ,воздушное . Спасибо за такую красоту!❤️
Варвара В.
Алла Е.
Платье интересное ,ярусное ,сейчас модный принт леопард ,заказала себе еще и резиночки к платью.
Очень красивое платье. Удобное, нарядное, практичное. Изготовлено из натуральной ткани. Очень нравится, что больше таких не встретишь, подчеркивает индивидуальность.
Оксана Д.
Легкое, приятное, как облачко
Платье для принцессы ! Очень нежное и воздушное
Елена У.
Очень шикарное платье, в нем я чувствую себя принцессой
Марина Т.
Сплошной восторг и восхищение! Все очень мило и упаковка, и памятка по уходу+ открытка с пожеланием😍, и само платье 😍! Жду лета. Благодарю !
Великолепное платье, ткань, фасон супер, гладить не нужно 👍взяла на размер больше, люблю оверсайз, упаковка и открытка с пожеланием ❤️спасибо большое , очень рада что нашла колекцию Evgeniya Shkalikova
7 мая 2024
Платье шикарное, покупаю у Евгении уже третье платье, очень довольна качеством 🩷 ткань натуральная, приятная к телу. Считаю себя самой красивой именинницей в этом наряде)
Мария Ч.
5 мая 2024
Спасибо, платье очень красивое и качественное, буду ждать лета)
Арина Ш.
2 мая 2024
Евгения и команда, огромная благодарность за ваш бренд! Все! Начиная от упаковки и заканчивая самим платьем = любовь! Просто удовольствие! Качество ткани, лекало, пошив – все идеально! Легкое воздушное! Заказала еще 2. Открытка😍. Я теперь ваша навеки!
Регина В.
25 апреля 2024
Мне понравилось! Мягкая, приятная ткань, хорошая длина на рост 172. Подходит на беременный живот и после планирую носить, хорошо скрывает недостатки фигуры.
Виктория Ш.
22 апреля 2024
Приятнейшая ткань, платье как облачко, мне очень понравилось. Благодарю руководителя за открытку с пожеланиями, написанными от руки, ценно.
17 апреля 2024
Красота
Анастасия Б.
14 апреля 2024
Достоинства
Качество, модель , да вообще всё)
Очень красивое платье, думаю это не последняя покупка данного дизайнера , все на высшем уровне
Лидия Е.
12 апреля 2024
Великолепное платье!
Ольга И.
7 апреля 2024
Платье классное, размер соответствует. Но , этот чертёж предложили убрать самой. Для платья за 7000, могли бы сделать ВТО.
5 апреля 2024
Отличное платье, мягкая приятная ткань на лето. Валанчики хорошо держат форму, не мнутся. Они зрительно вытягивают силуэт. Если есть животик, то с помощью такого акцента, внимание отвлекается.
Анастасия Г.
25 марта 2024
Вот я опять стала обладательницей платья от Евгении Шкаликовой!!!🤗🤗🤗🤗🤗 Вот все прекрасно:от упаковки, до самого платья! Брала его без отзывов, но, прям, как чувствовала, что оно моё!!! Даже девчонки в ОЗОН сказали, что будто шили на меня!!! В платье чувствуешь себя особенной 😍😍😍 Оно легкое, воздушное, в нашу волгоградскую жару-самое то!!! Хочу...  Читать полностью
17 марта 2024
Платье очень понравилось. 10 из 10. Приехало в очень красивлй коробочке с открыткой
Наталья З.
12 марта 2024
6 марта 2024
Платье очень красивое , давно такое искала, заказала сначала на вб померить и увидела что на OZON дешевле было и выкупила тут Очень легкое и приятное , на мой рост 165 размер s чуть ли не до пола но с обувью на платформе самое то Теперь хочу ещё одно платье этого бренда
20 февраля 2024
Достоинства
Натуральная ткань.
Чудесное платье, на жару очень хорошо будет.
Марина Ф.
29 января 2024
Достоинства
Создаёт романтичный образ. Хорошо подойдёт женщинам с небольшой грудью. шикарная ткань, мягкая.
Недостатки
боялась, что ворот будет иметь большой вырез и добавит объем плечам. На деле все идеально, спасибо Евгении!
Моё второе платье этого бренда. невероятно нежное, чувствую себя принцессой)
Марина В.
16 ноября 2023
Достоинства
очень красивое платье, на лето просто огонь
Екатерина Б.
30 сентября 2023
Достоинства
замечательный фасон, натуральная ткань, качественный пошив
Недостатки
платье очень легкое, воздушное, свободное, я в нем даже кормить грудную дочь умудряюсь 😆 примеряла платье будучи в положении (на фото), но не купила тогда, уж очень я большая была) купила сразу после родов😅 жаль лето закончилось, придется ждать следующего, чтобы вновь надеть платье😍
Лебедева Мария
28 июля 2023
Достоинства
Пошив супер качественный, ткань хорошая
Я в восторге от этого платья! Заказала чисто ради интереса. Надела и безумно влюбилась в него! Очень качественно пошито, упаковано. Милая открытка внутри коробки. Спасибо, Евгения, за качественное и красивое платье!
Ольга Л.
9 июля 2023
Достоинства
Лёгкое, невесомое
Недостатки
Давно мечтала о муслиновом платье и мечта осуществилась. Я очень довольна. Хочу отметить, что на озон доставка осущевляется в лучшем виде, чем на валдберис. Упаковка не пострадала в процессе транспортировки и само платье аккуратно сложено, не затискано. Было приятно сегодня получить свой заказ.
L
Ludmila K.
изменен 24 июня 2023
Достоинства
Супер качество
Недостатки
Очень крутое платье! Шикарное оформление 😍 я в полном восторге! Огромное спасибо Евгении, очень жду новых пошивов, чтобы начинать собирать коллекцию платьев
Анастасия Е.
14 мая 2023
Достоинства
Очень приятная ткань! У меня даже появилось стойкое ощущение нежелание снимать это платье!
Недостатки
Для меня воланчики не подошли и рукава типа фонарики мне не очень как то. Но это мои субъективные ощущения
Для меня не очень воланчики эти подошли, поэтому не стала брать. Но ткань, расцветка, длина- все в этом платье восхитительные. На беременный животик просто идеально, спокойно до последнего срока можно носить
Анастасия Л.
4 мая 2023
Достоинства
Это моя любовь из платьев коллекции!
Недостатки
Легкое, приятное, в меру нарядное, кокетливый глубокий вырез. В отличие от моделей без размера, эта модель подчеркивает фигуру, не смотря на оверсайс крой. Оно украшает. Чувствуешь себя девочкой-девочкой! Строчка к строчке. Ниточка к ниточке. Рекомендую!
Мария Ж.
28 апреля 2023
Достоинства
Платье просто восторг, жду лето!😊
Диана А.
26 апреля 2023
Достоинства
Упаковано очень мило. Само платье лёгкое и красивое, восторг!
Елена В.
24 апреля 2023
Достоинства
Платье класс!
хотелось бы пояс
Лилия О.
21 апреля 2023
Платье очень интересное и красивое. на ОГ 87 выкупила размер М. Платье из муслина на мой взгляд должно сидеть свободно и воздушно. на рост 168 до щиколоток.