Платье Feniks Stitch

Хлопок 95%;Лайкра 5%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 3329 Платье Feniks Stitch

Виктория Д.
Хорошее платье, приятное на ощупь
Мария М.
НАДЕЖДА Я.
Аида Н.
Достоинства
плотное, на зиму самое то
Недостатки
в некоторых местах торчали нитки, в целом все хорошо. и вопрос скорее к перевозке товара, его нужно лучше упаковывать
Платье отличное, хорошо село, спасибо Озону
Оксана С.
На ощупь - голимая синтетика, хотя в составе указано 95% хлопка. Не сильно растягивается, маломерит. Рукава узкие, на молодое тело. В целом смотрится неплохо.
Вероника П.
Отличное базовое платье! Прекрасно подошло под пиджак. Рекомендую к покупке. На мой 52-54, прекрасно подошло платье 52 размера. Длина рукава нормальная, платья- чуть ниже колена. Мой рос 162
Марина к.
Платье очень красивое, сидит на фигуре идеально. Цвет шикарный. Удачная покупка)))
Достоинства
Хорошее платье
Недостатки
Покупкой довольна
Очень красивое,качественное платье.
Елена Р.
Мария С.
Очень удобное, трикотажное платье, демократичная цена, все швы аккуратные, нитки не торчат. Спасибо за платье.
Ткань плотная, не просвечивает, прошито хорошо, швы ровные. НО очень маломерит, рукава очень узкие не соответствуют заявленному размеру!
Взяла размер в размер 50-52. ИЗУМРУД. Цвет отличный, как на фото. Колено полностью закрывает. На мой вес лучше 52-54, но размера не было. Сверху с рубашкой и длинной и короткой смотрится отлично. 95 % злопка радуют ! Рекомендую!
Любовь А.
Для беременных самое то, нигде не жмет и не давит
Татьяна Ш.
Прекрасное платье, хлопок в рубчик
Надежда Д.
Представляла немного другое. На 50 размер подошёл 56 и то сильно обтягивает живот и попу. Нужно отладить и утягивающие белье. Трикотаж плотный , мелкая,мелкая лапша. Для повседневной носки подходит. Такой трикотаж идёт на обычные майки. Цена соответствует.
Нина Ш.
Очень широкое,совсем не подошло.
ирина у.
Хошая лапша, не растянулось и не село после стирки. Рекомендую платишко классное
Юлия О.
Анастасия П.
Платье классное на повседневку вообще здорово, немного коротковаты рукава, но это не критично
Олеся К.
Супер,лёгкое,приятное к телу, отлично тянется и сидит,даже на неидеальной фигуре!