3. Одежда для беременных

Лето
Хлопок
100% хлопок

Лариса Б.
Достоинства
Ткань легкая. Яркое. Модель понравилась. Размер в размер сидит свободно.
Ольга Р.
Абалденное платье! Ткань прохладная, сидит супер! Рекомендую.
Яна М.
Мария М.
7 июля 2024
Отличное летнее платье для жаркой погоды.Немного просвечивает ,но мой подьюбник меня спас.Легко, нарядно, походит к разной обуви.
Александра Е.
изменен 7 июля 2024
Швы - очень очень плохо. Все качество пошива - на коленке. Если переживет стирку - оставлю. Нет - верну. Это просто диссонанс какой то, классный фасон, цвет, сидит хорошо на беременном пузе. Но такого отвратного пошива я давно не видела. Или Китай 🇨🇳 или у нас тоже научились на пофиг шить 🤦🏻‍♂️швы где то не закреплены, кругом нитки торчат, на разрезах...  Читать полностью
7 июля 2024
Достоинства
Отличное качество, соответствует фото и описанию. хороший материал, не просвечивает, отлично смотрится.
Наталья Ш.
Мария Н.
7 июля 2024
Пришло в порванной упаковке, всё сильно мятое. Указано в описании, что 100% хлопок, а хлопком тут даже не пахнет...
7 июля 2024
Платьице симпатичное, покупала в подарок, поэтому, как сидит, пока сказать не могу. Качество пошива отличное.
Елена Петровна Б.
7 июля 2024
Прекрасное платье насыщенного синего цвета! Материал натуральный, приятный для кожи. Хорошо сидит, подходит и на праздник и на повседневное ношение. Рекомендую, не пожалеете!
Гульсибар С.
Качество отличное
Дарья Г.
Очень классное, нежное. Не пожалеете
Ирина В.
Качество хорошее, сидит комфортно
Анна Г.
6 июля 2024
Цвет более блеклый, но платье красивое
Юрий Н.
Олеся Т.
5 июля 2024
Мне так понравилось платье! На Ог 105, ОТ95, Об 107, село свободно, оверсайз, длина на рост 160 ниже икры, материал хлопок, цвет чисто белый, как "баба на чайнике" в нем не смотришься хоть и рост не большой
5 июля 2024
Достоинства
Качественная ткань и пошив. Демисезон. Можно одеть и в пир и в мир.
5 июля 2024
Достоинства
Отличное платье на лето . Не просвечивает .
К покупке не рекомендую.
Анастасия
5 июля 2024
Состав указан хлопок 100%, по факту синтетика. По ощущениям как под тентом, кожа не дышит, подмышки сильно потеют даже с антиперспирантом. Не гладится совершенно. После первой ручкой стирки появились желтые пятна (на фото видно). На фото ткань после глажки на режиме хлопок с паром. 3 балла только за дизайн.
Смотрится неплохо, цвет красивый, длина для меня идеальна (рост 172). Просвечивает, если ткань близко к телу, если же платье свободно, оно, соответственно, не просвечивает.
Отличное платье, не ожидала за такую стоимость, очень и очень довольна, спасибо!
м
марина к.
Ольга З.
Достоинства
Отличное платье
Недостатки
Цвет очень нежный, на об г-106, талия 91 взяла 48 размер. Село свободно, на рос 160 ниже шиколотки, где-то до пят. Смотриться очеь красиво
Нигина К.
Платье мне нравится, широкое, на беременный пуз ношу. Только в жару в нем не много жарковато, думаю тк ткань плотная
Ольга Ш.
Супер, цвет шикарный
Иванова М.
Всем здравствуйте!!!! Платье шикарное, цвет яркий. Очень боялась завышенной талии, думала будет полнить, все оказаллсь отлично. Спасибо большое!!!!
Кристина П.
Нежное платье, смотрится очень изящно. Отличный плотный материал, не просвечивает. Аккуратно прошито. На параметры 88-67-93 подошёл размер 42.
Ольга
Суперское!!!! На 48 размер 48 сел очень хорошо.
Наталья А.
Пришло быстро в хорошем состоянии. На свой 44, брала 42. По плечам село хорошо, а от лифа очень сильный клеш (как на фото) . Качество ткани 100 хлопок, швы хорошо обработаны, цвет насыщенный. Рекомендую.
Галина Ш.
Светлана Е.
На рост 162 см немного длинновато. В остальном полностью соответствует ожиданиям.
Платье хорошее, качество отличное! Но только на высоких, на мне 170 см смотрится супер, на дочке 163 как баба на чайнике
Отличное платье. Идëт в размер. Длинное как и хотела,( на мой рост 168 немного выше щиколотки, сантиметров 10)хлопок. Немного просвечивает, но если одеть бельё соответсвующего цвета - норм. Швы аккуратные, отделочный на горловине ровный! Делала фото не погладив🤗 - не могла устоять! Платье - 🔥❤
Алена М.
Очень легкое, нежное. Платье цвета море. Спасибо большое. Рекомендую.
Нина С.
Достоинства
супер
Валентина Ф.
Хорошее , лёгкое но большевато немного кажется. Наверно на размер меньше надо было покупать, но перезаказать уже не когда, поэтому оставила.
Елена З.
Отличное платье, натуральный хлопок, швы ровные, нитки нигде не торчат, цвет как на фото яркий. Единственное, не подошло мне по росту, но это я небольшого роста 158, подошью, ничего страшного, спасибо продавцу. Пришло все аккуратно сложено, в двух пакетах.
Хороший товар,размер в размер.На 48 свободненько плечи спущены
изменен 2 июля 2024
Платье классное. На размер меньше смотрится лучше. Перезаказывала с 44 на 42р.
Лидия З.
Галина М.
Лёгкое,красивое,на лето самое то
Людмила Р.
Ирина А.
Хорошее платье.Яркий цвет. Размер в размер. Единственный минус очень тугая резинка на рукавах
Лариса Ч.
nazhabat m.
Отличное платье. Пошив, посадка, ткань - все понравилось.
Елена Е.
Нормально
Мария К.
Прекрасное платье. Большемерит, взяла 46 на свой 48-50
Юлия Б.
Прекрасное платье 👗, очень довольна, купила к ДР, выглядела красоткой, продавцу спасибо огромное
Мээрим Т.
Ольга Н.
Юлия И.
Качество приятное. В плечах всё хорошо. Но ниже прям ну очень свободно. Как будто размер 50 . Может так и должно быть
Поатте хорошее, в ращмер. По длина на 160 - длинное. Взяла. Надо доработать, что- то добавить для изысканности.
Лика М.
Платте понравилось, легкое на лето самое то
Юлия Б.
Добротное, красивое, яркое. Ткань плотная. Хлопок.
Татьяна З.
Не подошел цвет и фасон.а так платье хорошее
Татьяна З.
Мне не подошел фасон.а так платье хорошее
Ирина Ю.
Не подошел по размеру, просвечивается
Елена З.