3. Платья и сарафаны

Повседневное, Пляжное

Лейла Б.
20 апреля 2024
изменен 21 апреля 2024
Платье очень красивое! Цвет, скорее не малиновый, а фуксия, но яркий, красивый. Ткань хлопок, тонкая, но достаточно плотная, не просвечивается. Не линяет! Во влажном виде гладится хорошо. Красивый силуэт, хорошая посадка. На рост 160 длина до щиколотки. Жаль карманов нет. Очень довольна покупкой. Спасибо продавцу и производителю. Рекомендую.
Алёна Т.
19 апреля 2024
Отличное платье, размер соотвествует, даже не видно что я на 8 месяце беременности)) на это и был расчет, взяла на выписку, ткань не просвечивает, летом в жару должно быть очень комфортно
18 апреля 2024
Очень яркое платье!) Ткань хорошая, достаточно плотная, пошив качественный. На свой 44й заказала 42й, и жалею, что не заказала ещё на размер меньше.
изменен 16 апреля 2024
Прекрасное платье на лето, порадовала ткань, струится и не стоит колом, не смотря на то что платье объемное, соответствует размеру, спасибо ☺️
изменен 15 апреля 2024
Суперское,комфортное летнее платье👍🔥 пошив аккуратный, материал приятный к телу,цвет яркий, приятный глазу,48 размер сидит свободно,пришло всё аккуратно, спасибо!
Юлия
15 апреля 2024
Варвара Х.
14 апреля 2024
Платье неплохое, но не подошло по размеру.
Жанна А.
14 апреля 2024
В восторге! Лёгкое, удобное, качественный пошив
Наталья В.
11 апреля 2024
Отличное платье!
11 апреля 2024
10 апреля 2024
Очень красивое платье и яркая расцветка. Сидит отлично на любой фигуре. Ткань легкая, но плотная и сшито хорошо. Можно носить с любой обувью и на пляж и на выход.
Светлана А.
8 апреля 2024
Платье огонь, качество отличное, ткань прекрасная.на лето самое то.
Рафия Т.
8 апреля 2024
Классное платье, но мне длинное,буду укорачивать
6 апреля 2024
Платье классное, снимаю 1 звезду, т.к.очень проблематично гладить, слишком много воланов, сама ткань очень тяжело разглаживается, кто не любит гладить, если нет отпаривателя, не берите
5 апреля 2024
Платье классное, на размер 48-50 - лучше смотреть по объму груди, у меня 102 - село оч.хорошо. На телесное бельё - не просвечивает.
5 апреля 2024
Цвет красивый яркий. Ткань хорошая, но плотнтая
Ольга Ж.
Ольга Ж.
Евдокия О.
3 апреля 2024
Хорошее. Немного цепляет на себя ,но очень комфортное к телу. На лето будет самое то
Марина Г.
2 апреля 2024
1 апреля 2024
Ог-90, ОТ-78, выбрала платье 44 размера. Понравился цвет платья. Буду носить с поясом.
Тамара Н.
30 марта 2024
Влюбилась в платье с первого взгляда! Размер в размер! Яркое, лёгкое. Советую!
Анастасия Ф.
29 марта 2024
Красота
29 марта 2024
Любовь П.
26 марта 2024
На мой 48 размер прекрасно подошёл 44. Мягкое, приятное, цвет красивый, длина хорошая, не до полу, как другие платья, на мои 157 см . На лето хорошее платье!